Подушка ортопедическая Guten Kauf - Отзыв о Подушка ортопедическая Guten Kauf

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/podushka-ortopedicheskaya-guten-kauf От Нина, опубликован 4 февраля, 2016 год

Нина 4 февраля, 2016 год Уже вторую неделю я счастлива! Пришла подушка с эффектом памяти. Модель вот. Что я могу сказать, советую всем, кто мечтает высыпаться ночью. В прошом году мне поставили диагноз: остеохондроз шейного отдела. Голова по вечерам болела так, что делать совершенно ничего не хотелось. После отдыха более менее состояние улучшалось, но ненадлолго. В ушах иногда шумело. Когда я первую ночь спала на этой подушке было ощущение неестественности что-ли. Но думаю это от того, что я вообще впервые спала на такой моделе. Раньше только пуховые были. На вторую ночь моя голова призимлилась на эту подушку как на волшебную поддержку для головы. Я уснула с небывалым комфортом. Вот вторую неделю я уверена - это лучшая подушка, которая вообще может быть. Она не копит пыль и не вызывает аллергии впридачу. А моя голова перестала болеть. Вот так то. Спасибо продавцам свит матрасив за советы. 0 согласны, 0 не согласны

Подушка ортопедическая Guten Kauf

Подушка ортопедическая Guten Kauf