Не супер - Отзыв о Подольский центр зрения

http://www.otzyvua.net/podolskiy-tsentr-zreniya От Лана, опубликован 9 июня, 2016 год

Лана 9 июня, 2016 год Будьте осторожны. В Харькове очень плохие отзывы о враче А.С. Евтушенко. Большой процент неудачных операций. Много жалоб на него. Интересуется исключительно деньгами. О пациентах не думает. Главное для него количество, а не качество. Вряд ли в Виннице что-нибудь изменится.
Клинике надо бы тщательнее подбирать себе специалистов. Это же ваша хорошая репутация. Погуглите в И-нете:"Евтушенко Андрей Сергеевич больница Гиршмана Харьков". Он убивает глаза людям, хамит своим пациентам, обворовывает их, при этом еще ездит к ним домой без приглашения с угрозами. На него есть жалобы в харьковский горздрав, в Минздрав и т.д. Дело пахнет судебными разборками. Есть даже выложенные в И-нете документы, подтверждающие это. Хорошая репутация там, в основном, купленная. Он совсем не такой замечательный витреоретинальный хирург, как может показаться с первого взгляда. Правда, вроде бы, он неплохо делает травмы. Подольский центр зрения - будьте внимательнее к своим кадрам. Желаю удачи.

Подольский центр зрения

Самые современные технологии и методики лечения заболеваний глаз только в Подольском центре зрения. У нас лучшее оборудование от ведущих мировых производителей. Наши специалисты позаботятся о вашем здоровье. В нашей клинике вам быстро...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу