Лана - Отзыв о Подольский центр зрения

http://www.otzyvua.net/podolskiy-tsentr-zreniya От Лана, опубликован 11 декабря, 2015 год

Лана 11 декабря, 2015 год Люди, а почему только одни позитивные отзывы,так не бывает. Это очень грубая работа и это очень подозрительно. Я, как рекламщица и пиарщица с большим опытом, вижу здесь типичный самопиар, идет мощная раскрутка компании, опять же типичными средствами нашей технологии. Присмотритесь, как работает их сайт. Отзывы, хотя бы чем-то неустриавающие компанию, я даже не говорю негативные, безжалостно убираются. Это наводит на очень плохие мысли. Будьте осторожны, обращаясь в этот центр. А теперь, собственно та информация, которая есть у меня.
В Харькове очень плохие отзывы о враче Евтушенко Андрее Сергеевиче, как бы сотруднике и этой клиники то же, куда он, по всей видимости, приезжает на "гастроли". Большой процент неудачных операций. Много жалоб на него. Интересуется исключительно деньгами. О пациентах не думает. Главное для него количество, а не качество. Вряд ли в Виннице что-нибудь изменится. Клинике надо бы тщательнее подбирать себе специалистов. Это же их хорошая репутация. Погуглите в И-нете:"Евтушенко Андрей Сергеевич больница Гиршмана Харьков". Он убивает глаза людям, хамит своим пациентам, обворовывает их, при этом еще ездит к ним домой без приглашения с угрозами. На него есть жалобы в харьковский горздрав, в Минздрав и т.д. Дело пахнет судебными разборками. Есть даже выложенные в И-нете документы, подтверждающие это. Хорошая репутация там, в основном, купленная. Он совсем не такой замечательный витреоретинальный хирург, как может показаться с первого взгляда. Правда, вроде бы, он неплохо делает травмы. Подольский центр зрения - будьте внимательнее к вопросу подбора кадров, а также к вопросу ведения политики компании. Вы слишком агрессивно работаете.

Елена (Украина) 21 апреля, 2016 год Не знаю как другие доктора у них... меня лично оперировпал Кривовяз - очень приятный человек и доктор хороший. И в целом о клинике положительное мнение.

Подольский центр зрения

Самые современные технологии и методики лечения заболеваний глаз только в Подольском центре зрения. У нас лучшее оборудование от ведущих мировых производителей. Наши специалисты позаботятся о вашем здоровье. В нашей клинике вам быстро...

Медицинские центры

Medical Practice Dr.V.Danatsko