Подгузники Пи-Пи (Pi-Pi) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2795

хороші підгузники

Наталія 20 марта, 2015 год У вас дуже хороші підгузники. Зробіть хоч невелику рекламну акцію, в мене маса знайомих з маленькими дітками і ніхто ніколи не чув про такі підгузники, зараз з задоволенням беруть український товар, але він має бути на слуху. Сарафанного радіо в такому випадку не достатньо. 1 согласны, 0 не согласны

Где справедливость?

Инна (Украина, Тернопіль) 5 марта, 2015 год Ну как же так :) Везде по телевидению так рекламируют подгузники украинского производства, акцентируя внимание, что цена намного дешевле импортных. А на деле вовсе не так. Вот к примеру на сайте вашу 4 можно купить за 84грн(это 22шт), а я на днях купила Либеро 4(60шт) за 198грн. Где справедливость? Слава Україні! :) 0 согласны, 0 не согласны

Дуже хороші і якісні

Оля (Украина, Тернопіль) 24 февраля, 2015 год Дуже хороші і якісні підгузники, радує, що в Україні почали виробляти такий товар. Ми вже півроку ними користуємось і дуже задоволені. Не радує тільки, що ціна так швидко росте, хотілось би, щоб українські виробники не орієнтувались так на іноземну валюту. 0 согласны, 0 не согласны
Лена 23 февраля, 2015 год Сестра мне вот буквально неделю назад расхваливала памперсы пипи. Меня очень улыбнуло название, но раньше я никогда о них не слышала. Сестра говорит, что памперсы не такие разрекламированные как те же хаггис или еще какие, но по качеству совсем не уступают. Я вот готовлюсь стать мамой через 3 месяца, так что присматриваюсь к разным товарам, слушаю отзывы, может кто еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подгузники Пи-Пи (Pi-Pi)

Компания АО "Фабрика" Комби "разработала уникальную серию одноразовых подгузников для малышей путем детального отбора материалов от высококачественных европейских производителей. Подгузники Pi-Pi Ultra Comfort соответствуют всем требованиям не только мировых стандартов,...

Памперсы

Подгузники Merries