Подгузники BELLA Happy отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

)))

Марина (Украина, Київ) 10 июля, 2015 год Очень даже хорошие подгузники! а то что пишут протекают, научитесь правильно одевать, ничто нигде не протекает))) 0 согласны, 0 не согласны
Jeka23 26 февраля, 2014 год Брал всякие подгузники по 10 штук, для эксперимента, эти самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Кира 14 ноября, 2013 год А нам нравятся, ребёнку год и три месяца, и на ночь хватает и погулять, попка сухая. Намного мягче чем хаггис и памперс, нет их жуткого запаха. Никакой сыпи и покраснений, нет следов от резинок как от других подгузников и очень экономично. Учитывая что мой ребёнок просится на горшок, нам нужны только погулять и на ночь. 1 согласны, 0 не согласны
Rare 4 июня, 2013 год Поначалу мне нравились, купила пару раз в индивидуальной упаковке. Все было хорошо. Купила большую пачку, стала пользоваться в течении дня (на ночь другой).
Появились жуткие опрелости. Ребенку 7 месяцев. До этого пользовались хагесов, либеро и даже менее извесные марки и все было хорошо. Но эти подгузники просто кошмар. Хоть как часто пеняй опрелость не сходит а только хуже, несмотря на большое...  Читать отзыв
Катерина 3 мая, 2013 год такое ощущение что отзывы многие о подделках здесь.Никакие липучки не отваливались, от дезайна упаковки и самих подгузов мы в восторге,он очень интересен,отлично впитывают,попка всю ночь сухая,без запаха и лучше чем этот ширпотреб pampxers да хаггис 1 согласны, 1 не согласны
катя 3 мая, 2013 год лучше не найти 0 согласны, 1 не согласны
Дмитро 1 марта, 2013 год И памперс.натурал дерьмо и белла дерьмо. хаггис, ашан, и редкостные, которые только в одном магазине 0 согласны, 2 не согласны
Дмитро 1 марта, 2013 год Неплохая альтернатива памперсам, иногда пользуюсь. Не везде есть биотуалеты. 0 согласны, 1 не согласны
наталья 27 апреля, 2012 год подгузники промокают моментально, ребенок замерзает через пол часа, при температуре плюс пятнадцать, заработали воспаление 3 согласны, 0 не согласны
наташа 15 февраля, 2012 год это не подгузник, а какой то ужас,протекают моментально,
на ножках плохо садятся,менять нужно каждый 1-1,5часа
Мира 4 февраля, 2012 год По поводу оторванных липучек полностью согласна, есть такое. Подходят больше для взрослых деток, которые раз в полтора-два часа мочатся, а то и реже. В целях экономии иногда пользуемся. Ребенку 2 года, подгузник нужен от случая к случаю: на улицу раз помочиться и ночной сон 1-2 раза. 1 согласны, 1 не согласны
оля 1 февраля 2012 г 2 февраля, 2012 год подгузники просто ужас всё монентально протекает. У меня ребёнок не мог в них находится более 1,5 часов начинал плакать 4 согласны, 1 не согласны
Марина 2 октября, 2011 год Хуже, чем BELLA Happy подгузников и не придумаешь. Да,в принципе, как и все со словом BELLA. Еще в глубокой молодости несколько раз покупала прокладки данного производителя(в нестандартных ситуациях) - это катастрофа... Так же и подгузники. Отдыхали на море и немного не рассчитали с количеством купленных дома подгузников. Так в ближайшей аптеке кроме продукции BELLA ничего не могли нам предложить. Это...  Читать отзыв 7 согласны, 4 не согласны

Подгузники BELLA Happy

Новые подгузники BELLA Happy созданы специально, чтобы обеспечить больший комфорт каждому малышу. Эластичное крепление в виде застежек-липучек обеспечивает отличную фиксацию подгузника к телу ребенка.
Специальный распределяющий слой обеспечивает быстрое и равномерное...
Купить детские фотоальбомы

Памперсы