Подарочные сертификаты "CardHub" cardhub.com.ua отзывы

CardHub - стоковый магазин подарочных сертификатов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1165

Супер!

Давид Шевченко (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Всем рекомендую . Покупал на этом сайте сертификаты в аквапарк Юрского периода и в квест комнату "Mysterium". Сервисом абсолютно доволен : менеджер вежливый - точно и корректно обьяснил как доехать к точке самовывоза. А так же все удобно и экономно . Буду еще не раз пользоваться их услугами. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Вовик (Франция, Paris) 9 января, 2016 год Вчера купил тут билеты на картинг в Блокбастере. Немного стремался, позвонил в картинг, они подтвердили, что такие билеты принимают. Но до момента самого визита на картинг было стремно. Но все прошло отлично. Без обмана. Буду брать теперь сертификаты в квест комнаты. 0 согласны, 0 не согласны
Юля (Украина) 25 декабря, 2015 год Могу порекомендовать этот сервис. Можно нормально сэкономить. Покупал там билеты в аквапарк, сертификаты в ресторан Желтое море. Все нормально и без обмана. Единственое, что хочу посоветовать администраторам этого проекта - побольше точек самовывоза. Ато я живу на Теремках, а самовывоз только с Петровки. Например я не готов отдавать 35 грн. за доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Подарочные сертификаты "CardHub" cardhub.com.ua

Подарочные сертификаты "CardHub" cardhub.com.ua