Podaro4ek.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1844

Лучшие подарки

Ванда (Украина, Дніпропетровськ) 30 октября, 2015 год Хочется сказать спасибо этому замечательному магазину за отличный ассортимент подарков для любого праздника и случая жизни! Всегда знают чем удивить и что предложить! Подскажут и встретят с улыбкой! За подарками - только к вам! 0 согласны, 0 не согласны

Восторг

Евгений (Украина, Дніпродзержинськ) 30 октября, 2015 год Хороший магазин!!! рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Антон

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 30 октября, 2015 год Магазин Podaro4ek.com.ua стал для меня совершенно незаменимым. Огромное количество прикольной ерунды, подарки посерьезней, многое можно найти в магазинчике. А поводов у меня хватает. Цены у них вменяемые + можно выбрать подарок на месте. 0 согласны, 0 не согласны
Оля 2 января, 2014 год В этот Новый Год я как то абсолютно не подготовилась и не купила своей родне подарки под ёлку.Опомнилась только 31 декабря. Кто пытался в этот день сделать заказ по интернету тот меня поймет - через час у меня началась паника. Благо, что я попала на страницы интернет магазина Podaro4ek.com.ua. Ассортимент здесь конечно не сильно меня поразил, но то что они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Podaro4ek.com.ua

Podaro4ek.com.ua - интернет-магазин подарков,  который поможет стильно и оригинально поздравить близких людей. На сайте интернет магазина Podaro4ek.com.ua можно заказать неординарные подарки на все случаи жизни. Интерфейс сайта позволяет не путаться...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION