Подари мне воскресенье отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2309

Наталья 14 июля, 2013 год Фильм "Подари мне воскресенье" мне понравился, сюжет интересный. Но концовка не понравилась, совсем нет чувств, эмоций у актёров и зрителю нужно всё додумывать. Слишком скомканный конец фильма. Такая мелодрама должна заканчиваться более эмоционально, чтобы зритель смог порадоваться за героев, что они наконец-то вместе. И даже про то, что сын оказался жив и такая встреча состоялась, нашла и сына, и любимого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нюра 4 октября, 2012 год Фильм действительно хороший, но концовку как-то обрубили, я рассчитывала на более фееричное окончание. Как-то скомкали, я не успела насладиться финалом. 0 согласны, 0 не согласны
Ира 4 октября, 2012 год Вчера посмотрела сериал "Подари мне воскресенье". Такой хороший фильм, такие хорошие актеры. Безумно нравится актер Исаев, его голос просто завораживает и не может оставить равнодушной ни одну женщину. Правда роль него не очень положительная, но и ее он сыграл идеально. Хочется отметить игру Катеньки Кузнецовой, очень талантливая молодая актриса. Ну и Ваня Жидков, тоже просто профи, шикарный актер и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подари мне воскресенье

Новый сериал мелодрама "Подари мне воскресенье" о молодом столичном враче Андрее, который оказывается в маленькой деревушке, где знакомится с художницей Лизой. Наивная и чистая девушка верит, что судьба послала ей настоящую...
, , ,

Сериал