Под Киевом поселят беженцев из Сирии отзывы

В Яготине поселят 250 беженцев из Сирии

Рейтинг: 2.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 613

Женя 2 марта, 2016 год Ничего плохого, выходящего за рамки в этом я не вижу, пускай селят и больше беженцев. У людей беда на родине, идет война, обстрелы, мирные жители гибнут непонятно за что. В мире где кругом одно насилие люди должны быть добрее и отзывчивее друг к другу. То, что трудности будут это неоспоримый факт, но все проблемы решаться. Нужно поставить себя на место...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
КрымНяш 2 марта, 2016 год Андрей, не в Конче-Заспе, а в Яготине, и всего 250 человек - почитай текст новости. Но в целом, я с тобой согласен - это странная новость. К тому же написано, что им отдадут общежитие, которое предназначалось для чернобыльцев. Ну, это капец просто! А чернобыльцев куда? Сирийские беженцы мэру Киева Кличко ближе, чем свои граждане? Скажите, что это неправда! Бред какой-то....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 2 марта, 2016 год А это точно не фейк? Даже если собирались бы поселить - где их разместят? Что, наши олигархи и политики свои "хатынки" на овер 1000 квадратов и на 5 этажей в Конче-Заспе выделят? Как бы не так. Это должно быть целое поселение на огромной территории, обнесенное колючей проволокой, с целой инфраструктурой, службами, в том числе - медицинской, усиленной охраной и прочими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Борис 2 марта, 2016 год Просто замечательно! Теперь и у нас будут бегать @нутые муслимы, отрезать головы детям и орать "Аллаху Акбар" на улицах. Думаю, все слышали, что произошло в Москве? Дикий народ. Этот движ с войной и переселением беженцев арабы специально придумали, чтобы захватить Европу, теперь и к нам дойдут. Все, как в средние века, только еще хуже. Тогда, по крайней мере, не было...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Под Киевом поселят беженцев из Сирии

Под Киевом поселят 250 беженцев из Сирии - об этом заявила Украинская Миграционная служба. Новое поселение для беженцев из Сирии организуют в маленьком городе Яготин, что под Киевом. Для эмигрантов выделили...
Оправдано ли повышение стоимости проезда?

Проголосовало 189 человек.

Новости государства