POCKETBOOK Touch отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 2.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3724

Андрей,СПБ 29 марта, 2013 год Книга ОТЛИЧНАЕ ,но Ни за что не меняйте прошивку на данном устройстве на новую-оставайтесь на 3.2:
Не знаю как удругих,а уменя книга с новой прошивкой(4.0) работает просто УЖАСНО:плохо стала реагировать на касания,когда делаю заметки в книгах,то устройство зависает каждый 3 раз на 10 секунд,скрабл стал тоже ужасный,иногда мой компьтер на видит устройство при соединении USB-кабелем!
Саша 22 ноября, 2012 год Книга была у меня только 12 дней, но за это время я с ней просто намучилась.

Ужасно глючная книга по многим параметрам.
Серьезные недостатки:
- открывает только 70 % книг в формате fb2, doc (где-то из 50 книг этих форматов);
- не держит батарею (максимум продержала где-то 4 дня при том, что я ей почти не пользовалась, еще держала 2 дня, а потом, в...  Читать отзыв
Влад 15 октября, 2012 год Долго выбирал книгу, остановил выбор на этой. Носил её в чехле, использовал аккуратно, не ронял и не бил, но однажды, спустя 1,5 месяца использования в углу на экране появились полосы и книга не включалась. В сервисе сказали, что я сам сломал и нужно платить более 4000 руб., чтобы сменить экран. Я потребовал произвести экспертизу, экран оказался в трещинах. в сервисе...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Антон 3 апреля, 2012 год Жду, когда Покетубк Тач появится в магазинах. Как раз пора мою старую соньку на что-то более новое поменять. А это сочетание функций и цены меня более чем устраивает. 1 согласны, 0 не согласны

POCKETBOOK Touch

Для любителей чтения готова очередная новинка - PocketBook Touch. Электронная книга имеет емкостный мультисенсорный 6-дюймовый дисплей E Ink Pearl. Разрешение составляет 800 x 600 пикселей. Технология E Ink Pearl обеспечивает...

Электронные книги

Pocketbook Ultra