Почаевский Хлеб отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2200

Валера 15 января, 2015 год Девки, не прикалывайтесь! Не гневите Бога! Напридумывали себе ритуалов и поверий, аж мне не по себе стало. Что за Почаевский Хлеб? Один раз в жизни можно печь... Бред. Типа испек такой хлеб и.... можно на покой? А если тебе дали хлеб Почаевский, то его нужно съесть, а потом обязательно самой испечь и раздать пятерым (или семерым) знакомым, как письма-счастья в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 14 января, 2015 год Колдовство прям какое-то получается. 4 дня заквашивается, на пятый день выпекается, пока печется просить чего-то у высших вил - похоже на ритуал.... Аж жутко. Я бы не советовала печь и, тем более, есть Почаевский Хлеб. Вот и сама Церковь не признает этот хлеб и советует не заниматься этим. Думаю, если бы мне давали этот Почаевский Хлеб, я бы его даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алла 13 января, 2015 год Так много суеверий, поверий и сомнений вокруг этого хлеба. Я вот тоже несколько дней назад в замешательстве была... дали мне этот хлеб. Все было ничего, пока я не полезла в интернет читать про почаевский хлеб отзывы... лучше бы и не начинала читать. Кто-то писал, что ссоры после него были, кто-то про болезни, а официальный сайт Почаевской Лавры даже написал что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Почаевский Хлеб

Почаевский Хлеб пользуется большой популярностью среди жителей стран СНГ. Его называют по-разному - Почаевский Хлеб, Иерусалимский Хлеб, закваска для хлеба из Монастыря Матроны, хлеб из Почаевской Лавры, Почаевского Монастыря. Несмотря на...

Хлебобулочные изделия

Хлебцы ТМ Щедрі