Плавленый сырок "Весела Корівка" отзывы

"Весела коривка"

Инна (Украина) 22 октября, 2016 год Отличные плавленые сырки.Особенно творожный и Сливочный.Часто испольщую как намазочку на хлебушек и в грибной супчик. Мой котяра достаточно привередлив, но сливочный от Веселой коривки лопает на ура.Даже мне ничего не оставляет, сам молотит.
Отличные сырочки.Правда дороже остальных торговых марок, но я сгласна переплатить гривню-две, но получить при этом истинное удоволсьствие от продукта.

Вкусно

Анастасия Дорофеева (Россия) 2 июня, 2016 год Вкусные сырки, очень нежный вкус, но они дорогие 0 согласны, 0 не согласны

Мой любимый сырок.

Алла (Украина) 17 мая, 2016 год Мой любимый сырок. Всегда его беру. Отличный завтрак. Незаменим для сырных супов. Легко растворяется при варке. Большое разнообразие вкусов. 0 согласны, 0 не согласны

вкусненький

Марьяна (Украина) 29 апреля, 2016 год нравится, особенно творожный и вершковый, хорошо на хлеб мажется. 0 согласны, 0 не согласны

Сырок

Гость (Украина, Полтава) 21 октября, 2015 год Вкусный сырок! 0 согласны, 0 не согласны

Самый-самый

Shelly (Украина, Суми) 24 марта, 2015 год Открыла для себя новый вкус сырка Весела Корівка "Томатний з прованськими травами". Попробовала его на дегустации, где еще давали книжечку с рецептами. Решила сделать суп с тыквой и этим сырком. Вкус просто восхитительный!!! он идеально подходит, не ожидала.) 0 согласны, 0 не согласны

Для завтрака

Аня (Китай, Пекин) 23 февраля, 2015 год Очень хорошо подходит для завтрака.Сливочный вкус,нежный,хорошо для бутербродов подходит 0 согласны, 0 не согласны

Лучший среди плавленных сырков

Гость (Украина, Миколаїв) 11 января, 2015 год Вкусный, удобно открывается. Суп из плавленного сырка просто великолепный получается! 0 согласны, 0 не согласны
Pierre 6 декабря, 2013 год Самый вкусный сырок из предложеных в магазинах. 2 согласны, 1 не согласны
Алена 18 октября, 2013 год Очень хороший плавленый сыр. Качество отменное! 3 согласны, 1 не согласны
Роман 27 сентября, 2013 год просто вкусно 3 согласны, 1 не согласны
Katerisha 27 июля, 2013 год Вкуснющщий. Нежный и мягкий. Тает в кипятке (если надо суп заправить). 2 согласны, 1 не согласны
Ольга 4 марта, 2013 год Очень соленый. Но это на любителя. В 180 граммовых пачках) 1 согласны, 1 не согласны
supersmex 25 ноября, 2012 год Постоянно берем этот сыр Класс , надеюсь вкус будет таким и не испортиться ! 5 согласны, 1 не согласны
Евгения 17 ноября, 2012 год Да согласно в Шостке изготовляют очень хорошую молочную продукцию. 4 согласны, 0 не согласны
Инга 8 октября, 2012 год Всегда покупаем только Веселу Коривку, это практически единственные сыр который нормально растворяется когда я делаю сырный суп, остальные берутся комками. По вкусу тоже очень хороший. Всегда отдаем предпочтение Шосткинской продукции, жаль только, в последнее время не можем нигде найти твердый сыр "Радомер", обалденный сыр. 4 согласны, 0 не согласны
Борис 4 октября, 2012 год Недавно попробовал сыр " Весела Коривка" , да вкусный. Особенно понравился с грибами, идеально подходит и как закуска, не только на хлеб мазать..Только стоит он не дёшево , за 8 маленьких сырочков отдавать 12 гривен, немного жалковато. а детям очень понравились)), теперь приходится иногда баловать. 5 согласны, 1 не согласны

Плавленый сырок "Весела Корівка"

Описание Плавленый сыр "Весела Корівка": сливочный, с грибами, с зеленью, с ветчиной обладает оригинальной рецептурой, сочетающей уникальный вкус и сливочно-мягкую текстуру, идеально подходит для приготовления бутербродов и различных блюд к...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик