Отзывы Плацент Формула

Рейтинг: 4.75/5 (4 Отзывов), просмотров: 1158

Плацент Формула
Плацент Формула - средства по уходу за волосами на основе плацентарного экстракта. Средства по уходу за волосами «Плацент Формула» не содержат гормонов, спирта и масел. Биостимулятор Плацент Формула подходит мужчинам, женщинам и детям. Абсолютно безопасен для беременных и малышей. Используется при частичном облысении в качестве средства для роста волос, при борьбе с перхотью и причиной ее возникновения. Эффективность применения данного средства от выпадения волос и для стимуляции роста новых доказано клиническими испытаниями.
В составе препарата - экстракт плаценты, аминокислоты, витамины, протеины и другие полезные вещества, сохраненные в жидком виде. При местном использовании «Плацент Формула» стимулирует и усиливает дыхание тканей. После нанесения на кожу головы увеличивается потребление кислорода на 50%, улучшается обмен веществ и структура волос. Кроме того, еще не поврежденные волосяные луковицы активизируются для нового роста волос.
Курс применения средства для роста волос составляет 12 ампул (1 упаковка). Уже на 5-6 ампуле прекращают выпадать волосы, а после прохождения всего курса вы получаете ухоженные и сияющие здоровьем волосы. За счет усиленной подпитки волосяных луковиц полезными веществами дает возможность ухода за волосами, которые не выпадают, но нуждаются в качественном постоянном уходе в целях профилактики.

Телефоны: (044) 517-50-91

Тема:
Сообщение:
Код:
КсюшаК
Долго искала где можно поделиться положительным отзывом о таком продукте.
Я долго страдала подбирая косметику против выпадения волос,и Аллотон и Vishi,и че то так еще было в моих эксперементах,но ничего мне не помогало,пока не открыла для себя ПФ.
Я по сей день не знаю,что такое выпадение волос,хотя прошло уже несколько месяцев.Шампунь в комплексе+ампулы.Вобщем тем кто еще сомневается не сомневайтесь,супер.Я очень довольна.Потому как меня редко можно чем то удивить.Но ПФ удивила и покорила мое сердце.

Анна
Я могу поделиться своим впечатлением об этом шикарном средстве.
Долго не верила,сомневалась,но так как ситуация уже была настолько плачевная,решилась-купила-и не поверила своим глазам. Буквально,ну может недели три,четыри, и волосы вполовину стали меньше выпадать. На сегодняшний день полностью восстановились, т.е если и есть что-то на расческе то самый минимум,тот который скажем так природный. Шампунем пользуюсь и до теперь.
Слышала у них появилась новая продукция, Ланьер, немного бюджетнее, но по отзывам ни чуть не хуже. Так что следующей покупкой будет шампунь Ланьер,потому как не всегда есть возможность купить именно шампунь Плацент Формулы.
Как отведаю,отпишусь)))

Татьяна
Моя история была столь печальна, что я подумала что это конец. Представьте в 25 лет терять шикарные волосы, наблюдать как кожа чешется, появляются красненькие точечки по всей коже головы.
Ходила по врачам. Говорили что это похоже на жирную себорею, но результатов не было.
Посоветовали друзья Плацент формулу, только без массажа.
Прошла курс, потом через время еще один.
Низкий, нижайший поклон производителю! Спасибо что вы есть.

Таня
Очень дорогое средство но хочется верить что на самом деле действенное, милые девушки может кто уже пробовал плацент формулу? есть ли смысл тратить такие деньги?

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Плацент Формула
Код подтверждения: