Ужас! вернуть не возможно!!!!!! - Отзыв о Plato. Супермаркет обуви

http://www.otzyvua.net/plato-supermarket-obuvi От Гость, опубликован 11 августа, 2016 год

Гость 11 августа, 2016 год Ужас!! последний раз совершила такую ошибку, сказать что размеры не соответствуют размерной сетке это ничего не сказать, а вернуть вообще за гранью фантастики((
Никогда не заказывала обувь в интернете так как боялась ошибиться, но тут мне пришлось купить то что уже у меня было, потому сомнений относительно размера совершенно не было. Мой размер 37, но данная модель была 38 размера, бывает, поэтому заказ такой же и на мое пребольшущие удивление он мне на столько мал что наверное и 39 будет маленьким, ну что это за бред. Второй вопрос возврат, обмен не возможен да и наверное я так бы рисковать не стала, сделала все по инструкции на сайте и на всякий случай решила позвонить что бы потом не говорили что не получили и так далее. Мне парень сообщил что они рассматривают это в течении суток и вышлют как правильно вернуть товар. прошли сутки письма нет и в Спаме тоже, звоню говорит менеджеры заняты вам завтра ответят. Звоню завтра, сейчас с менеджером соединить не могу позвоните завтра. Звоню завтра, ваш звонок очень важен для нас, я передам ваш номер и вас сегодня до конца дня наберут, не набрали, звоню, все менеджером по прежнему соединить не могут, наверное кроме возвратов и нет ничего, максимум что могут сделать зафиксировать звонок))))))))) и перезвонить завтра! Жду чем закончится эта чудо история с сервисом PLATO в частности и Интертопа в целом. Работая в PR, как никто другой знаю как долго нарабатывается доверие и репутация клиентов и как быстро ее потерять. Никогда не писала отзывы ранее так как знаю как не приятно их читать. Но поверьте накипело и достало. Жду вашей реакции!

Гость (Чехия, Lhotka) 23 января, 2017 год Та же самая ситуация. Думаю, нужно обращаться в общество защиты прав потребителей. Другого выхода нет. Мне ответили, что заявки рассматривают в течении недели. Недели! С учетом того, что срок возраста товара по закону 14 дней! И неделя у меня уже прошла!
ОксанКа (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Возвращала пару обуви в сентябре: хммм все очень легко с первого раза. Причем возвращала на 13 день)) все времени не было: с младенцем. Очень удивило и порадовало что даже возврат за счет компании. Сервис)). С размерами согласна: старшей взяла балетки на вырост 39 размера 2 пары при ее 38 размере.так вот одни подошли, одни жали. Вот и вернули. Ноу проблем!) позвонила, отписались сразу.

Plato. Супермаркет обуви

В магазине Plato представлен большой ассортимент обуви и аксессуаров для детей и взрослых, разного возраста. Сеть магазинов Plato была создана в 2006 году. В новых магазинах PLATO новый не только...

Обувь

Планета Сток в ТЦ "Макрос"

Интернет-магазин "Moreno"

Salvadore