Отстой - Отзыв о Plato. Супермаркет обуви

http://www.otzyvua.net/plato-supermarket-obuvi От Гость, опубликован 16 марта, 2016 год

Гость 16 марта, 2016 год Купив один раз обувь в этом магазине, навсегда о нем забыла! Купила балетки белые. Уж очень они мне понравились. да и стоили 699, а по скидке -всего 99 грн.! Ну как тут мимо пройти? Счастье от покупки длилось неделю. Сначала полностью стёрся каблук, потом потихоньку начала стираться подошва, потом трещины образовались, балетки каким-то чудом стали на размер больше, и я в прямом смысле их ТЕРЯЛА по дороге. За три недели чудесные белые балеточки превратились в поношенные, старые, огромные калоши. Чудовищный магазин, жуткое качество! 0 согласны, 0 не согласны

Ольга (Украина) 26 апреля, 2016 год Я догадываюсь о каких балетках идет речь. Белые с бантиком спереди?
Тоже такие покупала на распродаже за 99. Конечно ту цену, которая якобы изначальная они не стоят и не стояли никогда, это просто пиар ход.
Но я не жалею,что купила. Они очень хорошенькие, носила прошлым летом (не часто), еще этим летом хватит доносить. Подошва счесалась, но это беда всех балеток, даже дорогих и более качественных. Так что на свою цену нормально)

Plato. Супермаркет обуви

В магазине Plato представлен большой ассортимент обуви и аксессуаров для детей и взрослых, разного возраста. Сеть магазинов Plato была создана в 2006 году. В новых магазинах PLATO новый не только...

Обувь

Аlex bell