Или мошенничество, или просто оператор "забыл" сказать. - Отзыв о Platinum Bank (Платинум Банк)

Рейтинг: 3, всего отзывов 42

http://www.otzyvua.net/platinum-bank-platinum-bank От Белый Сергей Петрович, опубликован 12 апреля, 2016 год

Белый Сергей Петрович 12 апреля, 2016 год Здравствуйте.
Взял в этом банке кредит. Всё вовремя выплачивал. Появилась возможность погасить кредит досрочно. Позвонил на горячую линию. Мне всё вежливо и качественно объяснили, забыли только сказать, что на карту экономка нельзя класть деньги для досрочного погашения, это надо делать только на кредитный счёт. Может быть для любого экономиста это абсолютно понятное действие, но у меня другое образование. При повторном звонке на горячую линию мне сказали, ну что ж вы, как это вы договор не прочитали, перед оплатой (это не точные фразы разумеется, но намек на то что сам дурак был). Результат: банк считаю мошенником, сотрудников горячей линии или не квалифицированными или специально не договаривающими.

Platinum Bank (Платинум Банк)

Международный банк Platinum Bank работает на рынке Украины с 2005 года и обслуживает более 1 500 000 клиентов. Учредитель банка – управляющая компания Horizon Capital и всемирно известные инвесторы и акционеры,...

Банки

Укргазбанк