Пластиковые окна "Народное окно" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1592

anna111 12 мая, 2014 год Мы работали с вот этой компанией http://vikna-rehau.com.ua/balkony-pod-klych/. Мне понравилось их качество и специалисты, которые не просто автоматически выполняют свою работу, но и выполняют ее на все 100%. 0 согласны, 0 не согласны
okna 5 января, 2014 год Начинал работать с Харьковским "ГудВином", год назад. Все устраивало: сроки, доставка, качество, цена. Дилеров, по нахватались много, что отразилось на качестве. Сервисная служба, работает ужасно. Первым делом пытаются обвинить кого угодно, в браке изделия, только не себя. На рекламации не выезжают за пределы Харькова. Буду с ними прощаться. Нач. сервиса Кравченко - неуд. 0 согласны, 0 не согласны
Алина 16 декабря, 2013 год Хочу сказать спасибо компании за честность, мастерство и профессионализм! Живя в пригороде, г. Васильков, не пожалела, что обратилась в Киев, в эту организацию. Если возникнут проблемы и вопросы, на собственном опыте убедилась, что вам обязательно помогут. Надеюсь, окна долго красиво будут стоять, если будет так, спустя много лет, напишу отзыв о практичности) Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Миша 9 сентября, 2013 год Я конечно не знаю кому как, но с моей точки зрения лучше немного подкопить-подсобирать и заказать качественные европейские пластиковые окна. Пластиковые окна "Народное окно" вызывают у меня недоверие, потому что во-первых, они малоизвестные, а во вторых, пластиковые окна появились в Украине сравнительно недавно и я не думаю, что за столь короткое время украинские мастера полностью освоили технологию производства пластиковых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пластиковые окна "Народное окно"

Пластиковые окна "Народное окно" производятся компанией "Вікна Експрес". Пластиковые окна "Народное окно" - это социальный проект - экономичный вариант установки окон или остекления балконов для населения Украины. Пластиковые окна изготовлены из украинских...

Пластиковые окна

Fenster-Украина