Жесть! Не рекомендую! Обходите 10-й дорогой! - Отзыв о Пластиковые окна Глассо

http://www.otzyvua.net/plastikovye-okna-glasso От Олег, опубликован 26 сентября, 2016 год

Олег 26 сентября, 2016 год Обратился в данную фирму как в "супер качественную и ответственную" организацию...отстой и хамство! После того как оплатил 100% !!! перестали вообще относиться как к клиенту, такое ощущение что я им всем обязан! + Установили не по уровню, с окна дует и отпала резинка! Окна просто шатаются... потрескались откосы! Обходите их стороной! Это не работа. Я понял что выбор фирмы в данном направлении это лотерея и мне явно не повезло. Я не позвоню больше в эту контору. Выброшу окна и закажу другие, слава богу материальное состояние позволяет! Мое достоинство дороже чем терпеть унижение похабных сотрудников! Руководство вообще как будто боги, недосупны, связаться никак...только стена из тупого менеджера и неквалифицированных монтажников! Такие фирмы нужно закрывать...это перспективные банкроты! Срок их жизни уже понятен! Я очень не доволен! Жалко своего времени и энергии! ;( 0 согласны, 0 не согласны

Пластиковые окна Глассо

Пластиковые окна Глассо