Пластиковые окна Глассо

Пластиковые окна Глассо Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 2184

глассо окна

Сергей (Украина, Київ) понедельник, 23 октября  Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Отличные окна, всем остался очень доволен. В квартире стало теплее и уютнее
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Ассортимент/дизайн
  4. ...
Недостатки:
  1. Во время эксплуатации не нашел

Все понравилось

Ваня (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год  Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Окнами глассо остался доволен, все понравилось от звонка и до монтажа. Окна сделали быстро. На монтаж потратили меньше дня и сделали качественно, мусор убрали. Все механизмы работают хоршо, ничего не заедает. Осталось дозаказать москитку. 0 согласны, 0 не согласны

хорошие окна

Саша 9 августа, 2017 год  Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, пр-т Московский, 16-А Поставили мне пластиковые окна глассо. Очень понравился профессионализм работников и качество самих окон. Все работы делали быстро и без задержек, с окон не дует и не протекает. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Окна Глассо

Дима (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год  Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Заказывал окна в компании глассо, понравилось
Достоинства:
  1. Хорошие стеклопакеты
  2. Вежливые менеджеры
  3. Соблюдение сроков
  4. ...
Недостатки:
  1. не заметил

Окна Глассо

Павел (Украина, Київ) 25 июля, 2017 год  Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Хочу поблагодарить замерщика и монтажников компании Глассо. Качественно и профессионально выполнили остекление балкона. Работа была сделана аккуратно и точно. В соответствии с договоренностью в срок. Качество окон отличное, очень нравиться. большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

бул. Вернадского, 26