Пластиковые окна Глассо отзывы

Пластиковые окна в Киеве

окна

Дмитрий (Украина, Київ) вторник, 15 августа Хорошие и качественные окна. Заказ обработали быстро, окна изготовили точно в срок по договору. Время для замера, доставки и монтажа обсуждали заранее и подстраивались под меня, что понравилось. Монтаж сделали профессионально и качественно, окна закрываются плотно, ничего не сквозит. А там зима покажет, надеюсь станет теплее) Все понравилось, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Ваня (Украина, Київ) понедельник, 14 августа  Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Окнами глассо остался доволен, все понравилось от звонка и до монтажа. Окна сделали быстро. На монтаж потратили меньше дня и сделали качественно, мусор убрали. Все механизмы работают хоршо, ничего не заедает. Осталось дозаказать москитку. 0 согласны, 0 не согласны

Глассо

Паша (Украина, Київ) пятница, 11 августа На днях ставили пластиковые окна от компании глассо. Менеджер Татьяна профессионально давала консультации и подсказывала при выборе окон. Монтажники молодцы со своей работой справились, все стоит ровно, окна герметично запенены воздух ни откуда не дует. Окна качественные и работают исправно. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

окна

Тарас (Украина, Київ) пятница, 11 августа Поставили окна от компании глассо, все очень понравилось
Достоинства:
  1. качественные окна
  2. хорошая шумоизоляция
  3. быстрый монтаж
  4. ...
Недостатки:
  1. нету

окна

Петр (Украина, Київ) четверг, 10 августа Обращался в компанию глассо за остеклением лоджии. После оставленной заявки на сайте перезвонили через 10-15 минут. Во время первого звонка менеджер меня хорошо проконсультировала и ответила на все мои вопросы и сразу же записался что бы сделали замеры. Замерщик смог приехать только через 3 дня (как по мне долго). Сам монтаж сделали быстро, окна качественные, нравятся. 0 согласны, 0 не согласны

Андрей (Украина, Київ) четверг, 10 августа Понравилась компания и ее окна
Достоинства:
  1. Качество окон
  2. Быстрота
  3. Пунктуальность
  4. ...
Недостатки:
  1. нету

хорошие окна

Саша среда, 9 августа  Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, пр-т Московский, 16-А Поставили мне пластиковые окна глассо. Очень понравился профессионализм работников и качество самих окон. Все работы делали быстро и без задержек, с окон не дует и не протекает. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Окна Глассо

Дима (Украина, Київ) среда, 9 августа  Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Заказывал окна в компании глассо, понравилось
Достоинства:
  1. Хорошие стеклопакеты
  2. Вежливые менеджеры
  3. Соблюдение сроков
  4. ...
Недостатки:
  1. не заметил

глассо

Николай (Украина, Київ) вторник, 8 августа Отличные окна и сервис. На окнах нету ни царапин ни потертостей, механизмы работают исправно. Монтаж выполнили качественно и быстро, мусор после себя убрали. Благодарю 0 согласны, 0 не согласны

jryf

Олег (Украина, Київ) вторник, 8 августа Хотелось бы поблагодарить компанию за отличные окна и хорошо проделанную работу. Замеры сделали точно, что отразилось на качественном монтаже, окна стоят ровно на своих местах. Менеджер постоянно был со мной на связи и заблаговременно предупреждал о доставке и о приезде мастеров. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

глассо

Михаил (Украина, Київ) понедельник, 7 августа Поставили окна, все супер, пользуюсь и не нарадуюсь)) Спасибо!
Достоинства:
  1. Отличный выбор
  2. Приятные менеджеры
  3. Качественный монтаж
  4. ...
Недостатки:
  1. нету

Окна

Евгений (Украина, Київ) понедельник, 7 августа Поставили окна глассо, все сделали хорошо, быстро и без заминок. Менеджера оперативно отреагировали на мою заявку. Строй мусор вывезли после всех работ. Качественные окна за адекватную цену. благодарю 0 согласны, 0 не согласны

окна, роллеты

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 6 августа Заказывал окна и роллеты на дачу, специальные противовзломные, так как как обычные взломают за 5 минут. Замеры и установка были сделаны в срок и профессионально, замечаний нету. Роллеты взял специально под цвет дома коричневые, царапин и потертостей не заметил. В итоге остался доволен спасибо, удачи всем! 0 согласны, 0 не согласны

окна

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) пятница, 4 августа Оставил заявку на сайте, перезвонили уже через 10 минут, очень оперативно. Во время звонка заказал замерщика который приехал через 2 дня, сам договор на покупку окон подписывал в офисе. Окна привезли без царапин и потертостей, все работало испарвно. Сам монтаж сделали быстро. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

окна

Леонид (Украина, Київ) четверг, 3 августа Заказывал окна на глассо, все понравилось и хорошие менджера, и нормальные монтажники и замерщик, все было отлично. Но во время монтажа окон оказалось что одна из сеток не подходит к моему окну, и здесь я подумал что свою сетку буду ждать долго. Монтажники извинились и пообещали заменить в ближайшее время. Позвонил менеджеру и она сказала что мне привезут замену в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

окна глассо

Степан (Украина, Київ) четверг, 3 августа Спасибо компании глассо за проведенную работу!!! Сделали все в срок, монтажники работали оперативно, быстро и аккуратно после себя вынесли мусор. Окнами остался очень доволен, ничего не скрипит и фурнитура работает отлично, и меньше шума стало слышно с улицы. Честно признаться компания очень порадовала, спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Глассо

Владимир (Украина, Київ) среда, 26 июля Качеством окон и работой остался очень доволен. Все сделано отлично от заявки до монтажа. Сотрудники компании были вежливы и доброжелательны. 2 окна поставили без проблем. Спасибо большое. 0 согласны, 0 не согласны

Окна Глассо

Павел (Украина, Київ) вторник, 25 июля  Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Хочу поблагодарить замерщика и монтажников компании Глассо. Качественно и профессионально выполнили остекление балкона. Работа была сделана аккуратно и точно. В соответствии с договоренностью в срок. Качество окон отличное, очень нравиться. большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Глассо

Гость 5 сентября, 2016 год Позвонил в компанию глассо, так как я у них заказывал окна , надо было отрегулировать , девушка сказала что перезвонит никто не перезвонил, прошёл месяц 1 согласны, 0 не согласны

Глассо пластиковые окна

Коля 5 сентября, 2016 год Когда дома делали утепление меняли также и окна. Пластиковые окна заказывали у компании Глассо. Присылали замерщика, все дела решали оперативно по телефону, в результате установили качественно. С окон не дует, стены утепленные, зимой не замерзнем. 0 согласны, 0 не согласны

Пластиковые окна Глассо

Пластиковые окна Глассо