Пластиковые окна Глассо отзывы

Пластиковые окна в Киеве

Хорошие окна

Михаил (Украина, Київ) среда, 6 сентября Хорошие окна все понравилось и качество и монтаж, и работа специалистов, менеджеров, давали отличные рекомендации и советы. Только доставка прибыла не вовремя, пришлось ждать. 0 согласны, 0 не согласны

окна

роман (Украина, Київ) четверг, 31 августа Понравились окна и качество услуг.
Достоинства:
  1. 1. Отличный сервис
  2. 2. Профессионализм
  3. 3. Хорошее качество окон
  4. ...
Недостатки:
  1. нету

окна глассо

Данил (Украина, Київ) среда, 30 августа Ставили окна глассо, работа компании понравилась. Все делали достаточно быстро. После звонка через два дня приехал замерщик, прислушивался к моим пожеланием и давал совет как будет лучше. Окна поставили качественно и быстро, нигде не протекает и не продувает. 0 согласны, 0 не согласны

окна

Александр (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год Окнами от компании глассо остался доволен, работали качественно и аккуратно. Все механизмы и створки работают нормально, ничего не заедает и не скрипит. После монтажа убрали мусор. 0 согласны, 0 не согласны

глассо

Сергей (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Глассо сделали остекление квартиры. Очень приятная менеджер, нормально консультировала и подсказывала, сразу же во время первого звонка записала ко мне мастера на бесплатный замер. После замеров, утверждение цены заказал окна и подписал договор. Монтажники ставили окна аккуратно, старались, но через пару дней заметил что ручка немного заедает, сразу же перезвонил и объяснил ситуацию, уже через день приехал настройщик и все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

окна

Дмитрий (Украина, Київ) 15 августа, 2017 год Хорошие и качественные окна. Заказ обработали быстро, окна изготовили точно в срок по договору. Время для замера, доставки и монтажа обсуждали заранее и подстраивались под меня, что понравилось. Монтаж сделали профессионально и качественно, окна закрываются плотно, ничего не сквозит. А там зима покажет, надеюсь станет теплее) Все понравилось, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Ваня (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год  Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Окнами глассо остался доволен, все понравилось от звонка и до монтажа. Окна сделали быстро. На монтаж потратили меньше дня и сделали качественно, мусор убрали. Все механизмы работают хоршо, ничего не заедает. Осталось дозаказать москитку. 0 согласны, 0 не согласны

Глассо

Паша (Украина, Київ) 11 августа, 2017 год На днях ставили пластиковые окна от компании глассо. Менеджер Татьяна профессионально давала консультации и подсказывала при выборе окон. Монтажники молодцы со своей работой справились, все стоит ровно, окна герметично запенены воздух ни откуда не дует. Окна качественные и работают исправно. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

окна

Тарас (Украина, Київ) 11 августа, 2017 год Поставили окна от компании глассо, все очень понравилось
Достоинства:
  1. качественные окна
  2. хорошая шумоизоляция
  3. быстрый монтаж
  4. ...
Недостатки:
  1. нету

окна

Петр (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Обращался в компанию глассо за остеклением лоджии. После оставленной заявки на сайте перезвонили через 10-15 минут. Во время первого звонка менеджер меня хорошо проконсультировала и ответила на все мои вопросы и сразу же записался что бы сделали замеры. Замерщик смог приехать только через 3 дня (как по мне долго). Сам монтаж сделали быстро, окна качественные, нравятся. 0 согласны, 0 не согласны

Андрей (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Понравилась компания и ее окна
Достоинства:
  1. Качество окон
  2. Быстрота
  3. Пунктуальность
  4. ...
Недостатки:
  1. нету

хорошие окна

Саша 9 августа, 2017 год  Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, пр-т Московский, 16-А Поставили мне пластиковые окна глассо. Очень понравился профессионализм работников и качество самих окон. Все работы делали быстро и без задержек, с окон не дует и не протекает. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Окна Глассо

Дима (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год  Отзыв о Пластиковые окна Глассо по адресу Киев, бул. Вернадского, 26 Заказывал окна в компании глассо, понравилось
Достоинства:
  1. Хорошие стеклопакеты
  2. Вежливые менеджеры
  3. Соблюдение сроков
  4. ...
Недостатки:
  1. не заметил

глассо

Николай (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год Отличные окна и сервис. На окнах нету ни царапин ни потертостей, механизмы работают исправно. Монтаж выполнили качественно и быстро, мусор после себя убрали. Благодарю 0 согласны, 0 не согласны

jryf

Олег (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год Хотелось бы поблагодарить компанию за отличные окна и хорошо проделанную работу. Замеры сделали точно, что отразилось на качественном монтаже, окна стоят ровно на своих местах. Менеджер постоянно был со мной на связи и заблаговременно предупреждал о доставке и о приезде мастеров. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

глассо

Михаил (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Поставили окна, все супер, пользуюсь и не нарадуюсь)) Спасибо!
Достоинства:
  1. Отличный выбор
  2. Приятные менеджеры
  3. Качественный монтаж
  4. ...
Недостатки:
  1. нету

Окна

Евгений (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Поставили окна глассо, все сделали хорошо, быстро и без заминок. Менеджера оперативно отреагировали на мою заявку. Строй мусор вывезли после всех работ. Качественные окна за адекватную цену. благодарю 0 согласны, 0 не согласны

окна, роллеты

Гость (Украина, Київ) 6 августа, 2017 год Заказывал окна и роллеты на дачу, специальные противовзломные, так как как обычные взломают за 5 минут. Замеры и установка были сделаны в срок и профессионально, замечаний нету. Роллеты взял специально под цвет дома коричневые, царапин и потертостей не заметил. В итоге остался доволен спасибо, удачи всем! 0 согласны, 0 не согласны

окна

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 4 августа, 2017 год Оставил заявку на сайте, перезвонили уже через 10 минут, очень оперативно. Во время звонка заказал замерщика который приехал через 2 дня, сам договор на покупку окон подписывал в офисе. Окна привезли без царапин и потертостей, все работало испарвно. Сам монтаж сделали быстро. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

окна

Леонид (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год Заказывал окна на глассо, все понравилось и хорошие менджера, и нормальные монтажники и замерщик, все было отлично. Но во время монтажа окон оказалось что одна из сеток не подходит к моему окну, и здесь я подумал что свою сетку буду ждать долго. Монтажники извинились и пообещали заменить в ближайшее время. Позвонил менеджеру и она сказала что мне привезут замену в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пластиковые окна Глассо

Пластиковые окна Глассо