Планшет Nokia N1 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2277

Алексей 9 декабря, 2014 год Отличный планшет Nokia N1. Да и вообще фирма Nokia в последние несколько лет показывает серьезный прорыв и составляет серьезную конкуренцию таким гигантам как Apple и Google. Конечно, можно сказать, что схожесть планшета Nokia N1 и Apple iPad mini не очень хорошо может сказываться на репутации планшета от Нокиа, но это все мировые тенденции. Нельзя не отметить достоинства планшета Nokia N1:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
СтасЯ 5 декабря, 2014 год Nokia N1, в принципе, не так уж плох. Нокиа, согласна, удивили. Хотя характеристики их планшета не самые потрясающие. Да, к тому же, пока этот планшет в нашей стране появится, прогресс шагент еще дальше, и Nokia N1 может уже не представлять такого большого интереса,к ак если бы он появился сейчас 0 согласны, 0 не согласны
Миша 2 декабря, 2014 год Нифига себе, удивили, так удивили. Хотя, мне кажется, чисто визуально Nokia N1 напоминает айпад. Ну, это мое мнение. Жаль что только в Китае сначала стартуют его продажи, я б с удовольствием купил. Тем более, сама технкиа нокиа уже зарекомендовала себя как качественная и надежная 0 согласны, 0 не согласны

Планшет Nokia N1

Планшет Nokia N1 поражает своими характеристиками. Диагональ планшета - 7,8 дюймов, разрешение экрана - 2048х1536. Новинка от Nokia будет выполнена в алюминиевом корпусе и работать на базе операционной системы Android 5.0.

Толщина планшета...

Планшеты

Планшеты Nomi

Планшеты Cube

Планшеты Impression

Планшет Pixus touch 8 3g

Планшет 3Q Qoo! Q-Pad rc0813c

Планшет ASUS ZenPad 7 (Z170CG)

Galaxy Tab E

Samsung Galaxy Tab S2