Не выполняют заказы. С ними сотрудничать себе дороже! - Отзыв о Планета типография

http://www.otzyvua.net/planeta-tipografiya Киев, ул. М. Тимошенко, 13а
От Людмила, опубликован 28 декабря, 2015 год

Людмила 28 декабря, 2015 год Месяц назад заказала книги, предоставила макеты, ОПЛАТИЛА СРАЗУ ВЕСЬ ЗАКАЗ. Сказали, что будет готово через 3 дня. Напечатали через неделю, НО... с пропущенными страницами, смещенным текстом, и так весь тираж!!! Оказалось, что печатали не с моего файла. Сказали, что все "слетело" при печати. Жду уже месяц, а тираж все не готов. "Успокоили" тем, что сказали "А мы сейчас всем сроки срываем". И это у них в порядке вещей! С директором компании не соединяют ("пишите письма"). И на такую ситуацию очень флегматичная реакция. Вообщем, не обращайтесь к ним, если дороги собственные нервы и деньги! 0 согласны, 0 не согласны

Директор типографии (Украина, Київ) 24 января, 2016 год Добрый день, Людмила.
В самый сезонный месяц нашей деятельности я не всегда могу ответить на телефонные звонки, но регулярно проверяю электронную почту. Всегда на связи! Мой мейл - director(sobaka)planeta.lg.ua.
Как только Вы разместили свое сообщение на нашей странице в фейсбуке, Ваш вопрос был решен в течение одного рабочего дня.
Из любой сложной ситуации мы стараемся извлечь пользу. В частности, с нового года, мы не принимаем файлы в печать в формате doc, так как данный формат не является форматом файла для печати. Чтобы не было проблем в дальнейшем, сохраняйте, пожалуйста, файл в pdf.

Планета типография

Оперативно получить любую полиграфическую продукцию в высоком качестве просто - с типографией «Планета».

Киевская типография «Планета» успешно проявляет себя на рынке полиграфических услуг с 1998 года.

Сотрудники предприятия легко находят общий язык...

Киев, ул. М. Тимошенко, 13а
Телефон: 044 290-88-80, 093 170-00-22