Планета типография отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 857

Фрилансерам о Планете

Наталия (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Сотрудничала с Планетой как фрилансер. сделала много заказов, сказали, оплатят в конце месяца. задержали на три недели и вычли 400 грн якобы за ошибку дизайнера, это после утвержденного макета. В следующем месяце задержали на месяц, при чем сделанные заказы терялись или не учитывались, а через месяц не оплати вообще. Уважаемые фрилансеры! Не рекомендую сотрудничество с "Планетой"....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не выполняют заказы. С ними сотрудничать себе дороже!

Людмила (Украина, Київ) 28 декабря, 2015 год Месяц назад заказала книги, предоставила макеты, ОПЛАТИЛА СРАЗУ ВЕСЬ ЗАКАЗ. Сказали, что будет готово через 3 дня. Напечатали через неделю, НО... с пропущенными страницами, смещенным текстом, и так весь тираж!!! Оказалось, что печатали не с моего файла. Сказали, что все "слетело" при печати. Жду уже месяц, а тираж все не готов. "Успокоили" тем, что сказали "А мы сейчас всем сроки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 14 октября, 2015 год Менеджеры Типографии "Планета" стараются, считают и выполняют заказ быстро. Читала на форуме, что иногда делают досадные ошибки в расчетах . Попросила перепроверить - нет, все ок. Видимо, исправили недочеты или уволили ошибавшегося менеджера. Во всяком случае, конечным результатом я довольна. "Не ошибается тот, кто не работает". По ходу, надо было подкорректировать кое-что в макете рекламного буклета, мы слишком поздно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Планета типография

Оперативно получить любую полиграфическую продукцию в высоком качестве просто - с типографией «Планета».

Киевская типография «Планета» успешно проявляет себя на рынке полиграфических услуг с 1998 года.

Сотрудники предприятия легко находят общий язык...

Киев, ул. М. Тимошенко, 13а
Телефон: 044 290-88-80, 093 170-00-22