Планета Оболонь отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3049

По возможности избегайте данное агенство

Гость (Россия, Наука) 27 ноября, 2014 год Столкнулся с этим агенством. Отзыв крайне отрицательный. Некомпетентные работники, не говоря уже об их вроде как директоре (крайне отталкивающая личность).
Услуги которые они якобы обязуються предоставить - ничего не делают, только на словах.
Главная их цель стянуть с покупателя свой процент и ничего при этом не сделать.
Рекомендую избегать данное агенство (в моей ситуации они взяли в оборот продавца и пришлось иметь с...  Читать отзыв
Клиенты, потерявшие задаток 1 апреля, 2013 год Непрофессионально работают, не ставят в известность о возможных последствиях заключения НОТАРИАЛЬНОГО договора о задатке. Результат ожидаем - потерянные нервы и деньги. Доверять тем, кто предоставляет так нащываемые, информационно-консультационные услуги, не стоит. Ответственности не несут никакой. 0 согласны, 0 не согласны
Гостья 18 января, 2012 год Как то пробовала я себя в работе с недвижимостью, прошла собеседование в агентство Планета Оболонь, плохого не могу ничего сказать так как проработала там всего месяц может полтора верней не проработала а стажировалась стажировка заключалась в том что на меня свалили всю ту рутинную работу которую не хотели делать агенты уже работавшие там а именно обзвон их клиентских баз!!! Вообще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Планета Оболонь

Агентство недвижимости Планета Оболонь оказывает полный спектр услуг при купле-продаже и аренде квартир в Киеве.

Наши офисы расположены на Оболони и как следствие, фокус деятельности компании сосредоточен именно в этом киевском...

Недвижимость

ЖК Тарасова Свитлиця