Pizza Party отзывы

Отзывы туристов, посетителей

не стоит внимания

Олександр (Украина, Київ) 16 марта, 2015 год Вроде цена норм, и акция купи две третья в подарок, но как говорил один мужик в своих видео блогах про еду надом, что там где якция там и плохая еда. Так вот он прав, пицца просто никакая ну бетерброд и то лучше. 0 согласны, 0 не согласны
Ира 3 апреля, 2013 год Не разделяю негативного отношения к этой пиццерии. Во-первых у них сравнительно низкая цена (третья пицца всегда в подарок). Во-вторых нам привозили пиццу даже в 5 утра.

Что нравится: хорошее отношение к клиенту на уровне самого производства (всегда хорошо упакованная пицца, с необходимым кол-вом салфеток и т.д.), наличие на их сайте довольно вкусных и приемлемых по цене суши; хорошее соотношение...  Читать отзыв
Николай 25 января, 2013 год Хуже организации не бывает! Никому не рекомендую. Заказал в 12 утра пиццу на 5 вечера, сказали хорошо. Без 5 минут 5 позвонил спросить как там дела с доставкой, а они говорят «Какой заказ»… Через 5 минут нашли все-таки заказ и говорят мол извините, мы готовы войти в ваше положение и доставить пицццу в пределах часа. Все-бы хорошо, но событие было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вячеслав 28 мая, 2012 год Заказывал большую 45 см. "супермясную" пиццу весом 1230 грамм. Привезли пиццу диаметром 39 см и весом всего 850 грамм! То есть при цене на пиццу 142 грн. они дурят на треть, то есть 43 грн в карман!

Звонил им, жаловался - взяли мой контактный телефон сказали перезвонят. И ни ответа, ни привета, ни извинений, ни возврата украденных денег!
Анна 19 января, 2012 год Народ, кто заказывал эту пиццу ? Есть можно ? Как-то ночью кушать захотелось :) Вот думаю заказать, как-то очень именно пиццы захотелось, приспичит же ночью :) 0 согласны, 0 не согласны

Pizza Party

Пиццерия Pizza Party - доставка пиццы по всему Киеву. Заказать пиццу вы можете круглосуточно и без выходных. Pizza Party также предлагает  Суши, салаты, сладости и напитки на ваш вкус.
Время доставки...

Пиццерии