Доставка 3 часа. - Отзыв о PIZZA HOUSE

http://www.otzyvua.net/pizza-house От Анастасия32041http://www.otzyvua.net/user/32041, опубликован 16 декабря, 2016 год

Анастасия 16 декабря, 2016 год У нас с этой пиццерией уже конфликт давний.Первый раз заказала,курьер привез через 3 часа,но тогда были плохие погодные условия и я их пожалела.Пицца была холодная.Пожалела оказывается зря.Второй заказ делал муж.С друзьями на работе они прождали ее тоже три часа,приехал курьер с жалобами на пиццерию что заказов берут много а курьеров не хватает,пицца была естественно холодная,вся какая та размякшая.Муж это без внимания не оставил,написал на ихнем сайте отзыв,но как оказалось,плохие отзывы они не публикуют,наш отзыв там так и не появился.Тогда муж пошол другим путем,он узнал тел.директора и позвонил.Тот естественно извинился,пообещал разобраться и предложил в следующем нашем заказе бесплатную пиццу.Собственно поэтому и сделали сегодня заказ.Но все повторилось то же самое,прождали курьера 3 часа, после чего я просто сделала отмену.Хотя муж говорит что надо было дождаться и отказаться.Разозлили они меня не на шутку.Очень бы хотелось что бы вы знали об этом и никогда не заказывали в Пицце Хаус пиццу.
Достоинства:
  1. Только одни минусы
Недостатки:
  1. Долгая доставка,холодная пицца

Ответ представителя PIZZA HOUSE (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв на нашем официальном сайте и мы с Вами обязательно свяжемся. Спасибо.

PIZZA HOUSE

Компания «PIZZA HOUSE» работает на рынке доставки пиццы в Киеве и Харькове с 2008 года. Это только начало, но для компании очень важно чтобы Вы остались довольными от вкуса нашей...

Доставка продуктов питания

Деревня кукуйка