Очень вкусно, и никогда нет проблем - Отзыв о PIZZA HOUSE

http://www.otzyvua.net/pizza-house От Татьяна, опубликован 24 августа, 2016 год

Татьяна 24 августа, 2016 год Данная пицерия находится недалеко от моего дома. Захожу в нее раз в неделю стабильно, так как там очень хорошие и выгодные акции. И очень вкусно!!! Девочки всегда вежливые. Было один раз что пиццу готовили чуть дольше обычного, официантка извенилась за задержку и дала карточку на бесплатную маленькую пиццу. Если сравнивать с другими сетями пиццы, суши и тд - здесь даже очень быстро готовят.
Бывает и на дом иногда заказываем, доставка бесплатная). Так как то раз курьер задержался на 20мин. На следующий день после заказа всегда звонят менеджеры и уточняют все ли понравилось. Я сказала все вкусно но курьер приехал позже на 20 мин. Как извинения девочка-оператор предложила любую водичку бесплатно при следующем заказе на дом. И, действительно, при следующем заказе привезли маленькую пепси.
Ни в сушия, ни в мафии, ни в евразии.. Ни в остальных сетях не ценят так клиентов.
П.С. Ситуации у всех разные, но я очень довольна Pizza House. Тем более у меня есть скидка личная 10% и она плюсуется к остальным акциям.

PIZZA HOUSE

Компания «PIZZA HOUSE» работает на рынке доставки пиццы в Киеве и Харькове с 2008 года. Это только начало, но для компании очень важно чтобы Вы остались довольными от вкуса нашей...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс