Самые отвратительные пиццы - это "PIZZA HOUSE"!!! - Отзыв о PIZZA HOUSE

http://www.otzyvua.net/pizza-house От Даниэль, опубликован 1 августа, 2016 год

Даниэль 1 августа, 2016 год Отравился пиццой.. мучали боли в желудке часа 3-4, думал кончусь в этот же вечер!! Купил 3 пиццы "со скидкой".. Одна была с витчиной и овощами, другая с ананасом и курицой, третяя - с салями и СОЛЕНЫМИ ОГУРЦАМИ!!! Вообще полный фарш из обьдкой с левых блюд! Я категорически не рекомендую покупать что либо от этого заведения! Даже своим врагам не пожелаю попробовать хоть что либо из предлогаемого меню!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя PIZZA HOUSE (Украина, Київ) 2 августа, 2016 год Уважаемый Даниэль, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, а также приносим извинения, что заказанные блюда не принесли Вам удовольствия. Напишите, пожалуйста, дату заказа, а также Ваш контактный номер телефона на нашем сайте в разделе "Отзывы", в этом случае мы сможем более подробно разобраться в процессе приготовления Вашего заказа, а также предоставить обратную связь.

С уважением,
служба поддержки Pizza House.
Даниэль (Украина) 2 августа, 2016 год НЕ ПРИНЕСЛИ УДОВОЛЬСТВИЯ? - ДА Я ЧУТЬ НЕ CДОХ от Ваших пицц ссанных!!!
Это было вчера!! 01.08.2016 поздно вечером.
Даниэль (Украина) 1 августа, 2016 год АХ ДА, В ПИЦЦЕ под сыром я обнаружил чей-то темный волос!! Фу!!! Я его чуть не съел! Кукурузы было очень много, но она была сухая, гнилая!! В другой пицце было полно МАЙОНЕЗА!! С каких это пор майонез стал одним из ингредиентов такого "блюда" кае Пицца!

PIZZA HOUSE

Компания «PIZZA HOUSE» работает на рынке доставки пиццы в Киеве и Харькове с 2008 года. Это только начало, но для компании очень важно чтобы Вы остались довольными от вкуса нашей...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс