Это нереальная задница:) - Отзыв о PIZZA HOUSE

http://www.otzyvua.net/pizza-house От Груздов Никита, опубликован 25 мая, 2016 год

Груздов Никита 25 мая, 2016 год Вот то что я писал на их сайте, после чего зайти заново на их сайт я не смог:)
"Заказывали 2 пиццы (Кватро ди Карнэ и по своему рецепту), оператор нам сказал что заказ будет привезен через 1час и 20 минут, но его привезли через 2 часа и 20 минут. Причиной задержки по их словам были погодные условие которые мешали доставке, хотя, после времени указанного оператором а именно 1 час и 20 минут нам позвонил администратор сказал что он 5 минут назад отправил курьера на маршрутке:)
Почему так нельзя было сделать сразу...непонятно.
На удивление пицца была теплая, и в принципе вкусной, но тесто прилипло к пергаменту, так же ветчина как то странно выглядела, будто ее пропустили через мясорубку.
Не уверенны что будем заказывать еще раз у вас пиццу."
Я удивлен если честно, и скажу откровенно, что лучше я в макдональдсе поем или сам чего нибудь приготовлю:)

Евгения 25 мая, 2016 год странно, сколько лет я заказываю пиццу в Pizza House. всегда все проходило хорошо!!! Если по погодным условиям не успевали, то всегда предупреждали и шли на уступки! Может вы что-то путаете?

PIZZA HOUSE

Компания «PIZZA HOUSE» работает на рынке доставки пиццы в Киеве и Харькове с 2008 года. Это только начало, но для компании очень важно чтобы Вы остались довольными от вкуса нашей...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс