не идите работать в пицца хаус - Отзыв о PIZZA HOUSE

http://www.otzyvua.net/pizza-house От Кристина, опубликован 20 апреля, 2016 год

Кристина 20 апреля, 2016 год Здравствуйте! Устроилась в компанию pizza house в г.Харькове по адресу Пушкинская 49 , 2 недели назад на должность администратора. Прошла бесплатную стажировку 4 дня. С директором , Светланой Анатолиевной договорились про оплату 20 грн./час. Отработала 3 рабочих дня с 9:00 - 22:00, и 2 дня с 9:00 - 24:00. Все было хорошо, работала бы и дальше, но к сожалению обстоятельства сложились так, что 19 апреля мне пришлось уволиться, о чем я сообщила директору и попросила расчитаться со мной. Светлана Анатолиевна в свою очередь выплатила мне 500 грн. Аргументировала это так: скажи спасибо, что я тебе хоть 500 заплатила. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 20 апреля, 2016 год Кристина,для того что бы получить заработную плату, необходимо быть полноценным администратором, с чем ты не справилась, ты сама с этим была согласна, почему ты об этом не пишешь?!!! Почему о том что у тебя изменились обстоятельства и ты не выйдешь на работу, мы узнали после того как целый день пытались до тебя дозвониться(при этом ты отключила телефон) на кануне рабочего дня, а в 21.00 мы все таки узнали что ты не выйдешь на работу.
За тебя все эти дни работали другие.
То Светлана Анатольевна, то бармен Наташа.
Ты как администратор с работой не справлялась. Ты не знала какого курьера куда отправлять, да что там отправлять. Ты даже отчет не могла свести!!!
Какое ты имеешь право вообще так писать!!!!! И зная Светлану Анатольевну, так она сказать не могла 100 %.
На сайте работа Светлана Анатольевна, разместит отрицательный отзыв, пусть следующий работодатель знает о твоих истенных намерениях

PIZZA HOUSE

Компания «PIZZA HOUSE» работает на рынке доставки пиццы в Киеве и Харькове с 2008 года. Это только начало, но для компании очень важно чтобы Вы остались довольными от вкуса нашей...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс