Пицца вкусная, но сервисная служба все испортила - Отзыв о PIZZA HOUSE

http://www.otzyvua.net/pizza-house От Наталья, опубликован 12 февраля, 2016 год

Наталья 12 февраля, 2016 год Добрый день!
10.02.2016 делала заказ в пиццерии Пицца Хаус.
К пицце претензий нет. Вкусная, мягкая. Тесто как домашнее.
Но есть несколько замечаний к службе доставки и оператору который принимал заказ.

Девушка-оператор, принимавшая заказ, была невнимательна и рассеяна. Приходилось по несколько раз все повторять. Сложилось такое впечатление что заказ принимал стажер. Который еще не до конца выучил что и как оформлять. В итоге она неправильно посчитала сумму заказа. Если бы я не перепроверила, заплатила бы лишних 100 грн.

Заказ я оформляла на 12:00. Курьер доставил пиццу к 11:30... Мелочь, а неприятно, так как я ориентировала приглашенных на 12:00. Получается если пицца к 12:00 остынет, то это будет уже МОЯ вина, а не курьера, который якобы «вовремя» доставил заказ.

Но самое неприятное и неожиданное случилось тогда, когда мы открыли коробки...
Вместо трех заказанных РАЗНЫХ пицц(Охотничья, Пикантэ, Студенческая) оказались 2 Студенческих(одна из которых подгоревшая), и одна Охотничья... Выходит Пикантэ вообще не положили.

Как-то нехорошо получилось. Ожидаешь одно, а получаешь другое.
Такие вот мелочи портят общее впечатление, и накладывают отпечаток на всю пиццерию, а не только на сервисную службу.
В следующий раз уже задумаешься: А стоит ли заказывать здесь пиццу? А вдруг опять привезут не вовремя, и не то что заказала?

Администрация Pizza House (Украина, Київ) 5 апреля, 2016 год Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Подскажите, пожалуйста номер либо же 5 последних цифр номера телефона, который оставляли при оформлении заказа дабы мы смогли разобраться в ситуации. Спасибо"

PIZZA HOUSE

Компания «PIZZA HOUSE» работает на рынке доставки пиццы в Киеве и Харькове с 2008 года. Это только начало, но для компании очень важно чтобы Вы остались довольными от вкуса нашей...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс