Не советую - Отзыв о PIZZA HOUSE

http://www.otzyvua.net/pizza-house От Александр, опубликован 29 января, 2016 год

Александр 29 января, 2016 год Заказал пиццу из заявленного времени привезли на 1:30 позже на просьбу связаться со мной администратора меня проигнорировали 2 раза перезвонили только на 3 раз когда я отказался от заказа и начали рассказывать какую-то ерунду.Дальше мне начал наяривать курьер и слезно просить забрать холодную пиццу которую везли почти 3 часа.Итог оставленный комментарий на сайте не опубликован.Никому не советую эту забегаловку 0 согласны, 0 не согласны

Администрация Pizza House (Украина, Київ) 5 апреля, 2016 год Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Подскажите, пожалуйста дату заказа и номер либо же 5 последних цифр номера телефона, который оставляли при оформлении заказа дабы мы смогли разобраться в ситуации. Спасибо"

PIZZA HOUSE

Компания «PIZZA HOUSE» работает на рынке доставки пиццы в Киеве и Харькове с 2008 года. Это только начало, но для компании очень важно чтобы Вы остались довольными от вкуса нашей...

Доставка продуктов питания

Деревня кукуйка