В коробке с заказом отсутствовал ролл - Отзыв о PIZZA HOUSE

http://www.otzyvua.net/pizza-house От Юлия, опубликован 27 января, 2016 год

Юлия 27 января, 2016 год Заказали вчера небольшой компанией пиццу Маргариту чили, три вида роллов, рисовую лапшу с овощами, сендвич и картофель фри. Оператор приятно удивил, сообщив, что один из заказанных нами роллов будет бесплатным. Доставку пообещали в течение полутора часов максимум. Курьер приехал на сорок с лишним минут позже, и, ясное дело, все горячие блюда - лапша, пицца, картофель фри и горячий ролл - были остывшими. Когда начали распаковывать коробки, оказалось, что ролл, который нам обещали в качестве бонуса, попросту отсутствовал. На этом, к сожалению, минусы не закончились. От горячего ролла (который был уже вовсе не горячим) исходил запах несвежей рыбы, рисовая лапша оказалась переваренной, а салат в сендвиче увядшим. Пицца нареканий не вызвала - тесто мягкое, начинка довольно вкусная. Второй ролл тоже оказался вполне пристойным.
В Pizza House делать заказы я не советую - неизвестно сколько вам придется ждать доставки, чтобы в итоге получить некачественную еду.

Администрация Pizza House (Украина, Київ) 5 апреля, 2016 год Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Подскажите, пожалуйста дату заказа и номер либо же 5 последних цифр номера телефона, который оставляли при оформлении заказа дабы мы смогли разобраться в ситуации. Спасибо"

PIZZA HOUSE

Компания «PIZZA HOUSE» работает на рынке доставки пиццы в Киеве и Харькове с 2008 года. Это только начало, но для компании очень важно чтобы Вы остались довольными от вкуса нашей...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс