Больше никогда - Отзыв о PIZZA HOUSE

http://www.otzyvua.net/pizza-house От Maria20596http://www.otzyvua.net/user/20596, опубликован 12 января, 2016 год

Maria 12 января, 2016 год Жуткая жуть! Раньше постоянно заказывали обеды в офис. Где-то с ноября все начало портиться, заказывали все реже. То рис сильно переваренный, то порции половина. Сегодня приехал финал наших заказов в этом месте. Вместо "жаренного риса с курицей" (Рис, куриная грудка, лук зеленый, яйцо, соевый соус, кунжут,), привезли нечто из очень переваренного риса, курицы и кислого-сырного соуса желтого цвета. Больше никогда и ничего заказывать не будем.
Привет "менеджеру" который заявил "Мои девочки все готовят по картам". А девочки на заднем плане даже назвать не могли, что туда входит. Вот пишу отзыв, вместо обеда.

Администрация Pizza House (Украина, Київ) 5 апреля, 2016 год Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Подскажите, пожалуйста дату заказа и номер либо же 5 последних цифр номера телефона, который оставляли при оформлении заказа дабы мы смогли разобраться в ситуации. Спасибо"

PIZZA HOUSE

Компания «PIZZA HOUSE» работает на рынке доставки пиццы в Киеве и Харькове с 2008 года. Это только начало, но для компании очень важно чтобы Вы остались довольными от вкуса нашей...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс