PIZZA HOUSE отзывы

Ужас не советую

Гость (Украина, Львів) вторник, 29 ноября Самая ужасная доставка в городе Киеве,заказав три пиццы и крилашки,привезли с опозданием в полутора часов,все было холодное и ужасное коробки порозлазились.Несоветую 0 согласны, 0 не согласны
PIZZA HOUSE Ответ представителя PIZZA HOUSE Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С Вами уже связывался наш менеджер и предложил компенсацию, которая закреплена за Вашим номером телефона. Надеемся, Вы останетесь нашим другом.

gvghv

cnfvfbhjd (Украина, Київ) вторник, 22 ноября СПАСИБО ЗА ВКУСНЕЙШУЮ ПИЦЦУ. ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ. ДОСТАВКА ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПИЦЦАЙОЛО ВАМ ОТ ДРУЗЕЙ ИЗ ПОЛЬШИ. БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ВСЕГДА У ВАС. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ. И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. 0 согласны, 0 не согласны

Olya

Olya (Украина, Київ) среда, 16 ноября Всем привет:) Вчера у нас был праздник, и мы решили себя побаловать прекрасной пиццей Пицца Хаус;) И не я, не наши гостьи не пожалели об этом. Все были довольны и сыты. Мои друзья спрашивали адреса в их районах. Так как я уже давно поклонница пиццы в Пицца Хаус:) Люблю вашу пиццу с морепродуктов. Желаю всем кто работает в этой компании,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер;)

Люся вторник, 15 ноября Заказываю пиццу очень часто, доставка всегда вовремя, пицца очень вкусная. Также часто посещаем саму пиццерию, официанты очень вежливые, обслуживают очень быстро. Сын подросток с друзьями также празднуют здесь дни рождения, им нравится и пицца и дополнительные скидки в дни рождения.Большое вам спасибо!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Супер;)

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Спасибо большое, пицца очень вкусная и доставили очень быстро) побольше таких заведений)) Еще раз спасибо)) 0 согласны, 0 не согласны

Pizza House

Юлия (Украина, Київ) суббота, 12 ноября Большое спасибо. Сегодня Ваша пицца удовлетворила все мои вкусовые рецепторы. Очень приятно, что Вы готовите высоко качественный продукт. Огромное спасибо пицейолле!!! 0 согласны, 0 не согласны

Класная!

Оксана (Украина, Київ) среда, 9 ноября Пицца крутая! Вкусная, много начинки! Но... Это только тут: г. Киев, ул. Нижний Вал 37/20. Не знаю, может мы на хорошего повара попадаем, но оооочень вкусно. А вот пару раз заказывали доставку - "Небо и земля". Доставили во время, но сама пицца... подгоревшая, начинки мало, да и слабо соусом пропитана. Заказывать доставку не вариант! Благо нашли в нашем районе тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

...

Юлия (Украина, Київ) 5 ноября, 2016 год Заказывала пиццу морскую которой жестко отравилась. Была постоянным клиентом. Но теперь заказывать не буду.
После чего позвонили с пиццы хаус и сказали что вернут деньги. Деньги так и не вернули.
Пицца стоила 200 грн, из которых 100 я потратила чтоб вылезти с состояния после пиццы!
Я так понимаю руководству "насрать" на клиентов?! Это очень серьезный ваш бок. За такое очень жестко могут...  Читать отзыв
PIZZA HOUSE Ответ представителя PIZZA HOUSE Мы тщательно контролируем качество нашей продукции и подобные случаи для нас недопустимы. Приносим извинения за неудобства. Деньги за заказ Вам вернули. Спасибо Вам за отзыв.

Супер! Вкусно! Быстро!

Юлия (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Первый раз заказывали! Супер!! Очень вкусно!! Быстро!! Сытно!!!! Цена порадовала!! Приятная оператор, правда, не запомнила как зовут (принимала мой заказ 14698)! Вежливый курьер! В общем, все понравилось, будем у Вас заказывать еще!! Спасибо за вкусный ужин!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Самая некачественная пицца

Катя (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Ужасный вкус, корж сухой и старый, некачественная и старая!
Больше не буду заказывать.

Такое

мясоед (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Невкусная лапша с курицей - очень жирная, лапша не рисовая, как заявлено на сайте, внизу все плавает в жире, мясо не свежее. Болоньезе была нормальной. Середнячковая пицца, особенно, если ее привозят холодной. Они вроде пытаются брать акциями, бонусами за опоздание и провтыки в заказе, но если не вкусно, то все это бесполезно. В общем, не советую 0 согласны, 0 не согласны

Pizza House вы лучшее;)

Андрео (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Це був мій день народженя і хотілось чогось смачного,торти пірожене вже при'їлись,тому мій вибір був піца HAUSE смачно та доступно, а саме головне вчасно,дякую !!! 0 согласны, 0 не согласны

Отравились пиццой

Юлия (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Заказывала пиццу "морскую" которой я жестко отравилась, и не только я.
Всю ночь не спала рыгала и не только. Больше заказывать тут не буду

У Ж А С Н О

Мария (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год УЖАСНО!!!! Никто из моих знакомых/ друзей данную пиццерии не советовал , и не зря. Теперь я данному убожеству буду давать только негативные комментарии.
Заказала сырную большую пиццу. В кол-центре пообещали привезти через 1.40 часа. Привезли ровно через два . Пицца была холодная , чёрствая и сверху вся подгорелая. Связали меня с администратором. Женщина хоть и выдержала мои претензии, но обвинила меня...  Читать отзыв

Не заказывайте

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год Один раз 16.10 заказал пиццу, привезли через два часа. Тесто подгоревшая булка, пицца - жирное дерьмо, в прямом и переносном смысле. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Александра (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Я уже на многих сайтах писала и здесь напишу. На официальном мой отзыв не утвердили или удалили.
Заказали мы пиццу в 19.05. Созвонились со мной быстро, все уточнили и сказали что ждать 2-2.30 часа потому что очень много заказов. Ок.
Прошло 2.40 часа, звоню. Говорят пол часа еще подождать а нам сделают скидку в 50 грн. Ок.
Прошел час... Звоню. Удивляются и...  Читать отзыв

Разочаровалась

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Тесто ужасное, толстое, булка-булкой. Сыр точно не самый луший. Никому не рекомендую и сама заказывать не буду больше. Хорошая пицца в IL MOLINO и Mi Piace. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный курьер

Гость (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Заказывал 6 пицц заблаговременно. Мало того что курьер умудрился опоздать больше чем на 25 минут, так в одной из пицц не хватало куска. Очень разочарован, больше никогда не закажу здесь пиццу. 0 согласны, 0 не согласны

Олександр

Гость (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год смачно 0 согласны, 0 не согласны

Пицца хаус уже не та...

Алексей (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Пицу привезли с опозданием в 1ч 10 минут и это при том, что я уточнил, что у меня день рождения и люди придут на время. Когда привезли ни кто даже не позвонил и не извенился. Настроение на ДР испорчено. Задержки с доставкой уже не первый раз. Да и пица уже не та. А помню было время... И пицу доставляли за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

PIZZA HOUSE

Компания «PIZZA HOUSE» работает на рынке доставки пиццы в Киеве и Харькове с 2008 года. Это только начало, но для компании очень важно чтобы Вы остались довольными от вкуса нашей...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс