Пивоварня "Гершир" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 892

Федя 8 ноября, 2012 год Вчера здесь был, отмечал свой День Рождение! Очень понравилось, приветливая администрация, отзывчивые,улыбающейся официанты готовы всегда быть полезными! В заведении царит теплая праздничная атмосфера, не мало важно то, что гостям не дают скучать, развлекательная шоу-программа, конкурсы ,танцы! Кухня супер, ПИВО обалденное ! Вообщем мне и моим друзьям понравилось отдыхать в «Гершир»!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! 1 согласны, 0 не согласны
Гершир 14 октября, 2012 год С 12 ОКТЯБРЯ ОТКРЫТ "ЗИМНИЙ ЗАЛ" ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ.
ВСЕХ ЖДЕМ В НОВОЙ ОБСТАНОВКЕ ПИВОВАРНИ "ГЕРШИР"

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ 19 ОКТЯБРЯ.
Харьков, ул. Героев Труда, 46
Бронирование столов тел.: (057) 364-43-65
Веб-сайт: gershir.com.ua
Игорь 30 мая, 2012 год Отличное место, в Харькове был дважды и первый раз когда поехал в нете составлял программу себе, ну и понятное дело что и покушать нужно и нашел Гершир, мне понравилось, интерьер свеженький пиво очень вкусное. Во второй раз не получилось попасть со временем не туго пришлось) Но если еще буду в ваших краях неприменно загляну. 2 согласны, 0 не согласны

Пивоварня "Гершир"

Пивоварня "Гершир" - это современная пивоварня ZIP где уделяется особое внимание технологии приготовления пива. Мы используем солод, хмель и дрожжи наивысшего качества а так же воду, прошедшую многоступенчатую очистку.
В весенне-летний...

Пабы