Пиво Zipfer отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1457

Деньги в полный ZIPTER!!

Гость (Украина, Нікополь) 21 марта, 2015 год 8 лет назад купил бутылку за 12 гр в днепропетровском супермаркете. Думал за такие баблища там божественная роса. Оказалось обычное пиво,но и слегка горьковатое. Зачем переплачивать за бренд? после этого не покупал,а зачем? доверие заслуживается один раз 0 согласны, 0 не согласны
Женя 6 августа, 2013 год Достаточно хорошее пиво, которое действительно привлекает нас качественным составом. правда, когда я пил его, чувствовался немного медицинское послевкусие, но мне понравилось. Очень необычно, так как мы привыкли к горькому отечественному пиву. Употребляю пиво редко и пиво Zipfer было моим одним из последних экспериментов. У меня пиво получило одобрение и теперь фирма Zipfer у меня в белом списке. Попробуйте, если вы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Пиво Zipfer

Пиво Zipfer - это вкуснейшее австрийское пиво, которое производится компанией Zipfer. Производство пива началось с 1858 г. в городе Ципф.
Пиво Zipfer обладает ярко золотистым цветом и солодовым запахом. Оригинальный вкус пива Zipfer...

Пиво

Море Пива