Пиво "Жигули" отзывы

Хорошее пиво.

Sergiy Skurenko (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год Магазинные полки ломятся от различных вариантов Жигуля. Я лично пробовал всего один вариант - Барное. Очень понравилось, да и состав неплохой. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 27 сентября, 2013 год і ще де пиво "Бердичівське" , кармеліта, біле, хмільне. де?? 0 согласны, 0 не согласны
Роман 27 сентября, 2013 год не смачне, ось чому в категорії пива не має "Жигулівсьек"- уманьпиво- пиво хіт 2009,2011,2012,2013, а ще пиво "Опілля"- теропільський пивзавод- пиво вищого сорту просто бомба, дві пляшки без передишки, приємний смак мякий. 1 согласны, 0 не согласны
Крим 7 августа, 2013 год Очередной химический напиток со вкусом пива 1 согласны, 0 не согласны
Сеня 2 августа, 2013 год Пиво "Жигули" я пью не часто, не потому что оно плохое, нет, - наоборот, просто стараюсь меньше употреблять алкоголя. Беспокоюсь за семью свою, но тем не менее с друзьями выхожу гулять. И тогда могу себе позволить вкуснейшего пива - "Жигули". Вот это настоящее пиво, освежающее, легкое и такое хмельное. Оно аж даже ссладковатое. Россия умеет делать пиво, особенно марка Жигули...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Пиво "Жигули"

Знаменитое пиво «Жигули» активно выходит на свет с 2009 года под Торговой маркой Жигули Барное. Производится пиво в Москве, но это не мешает ему баловать своих поклонников и в других...