Пиво Жигулевское отзывы

Жигули тащат)

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2015 год Одно из лучших светлых видов пива, не считая элитку которая стоит в 4-10 раз выше, жалко что всего лишь 4.2 оборота (нет, мне не чтобы напиться, но более насыщенное спиртом пиво по вкусу приятнее, хотя бы чтобы было 4,7-5,0), но так то затыкает за пояс всякие рогани и прочие. 0 согласны, 0 не согласны
Николай 16 июня, 2014 год Жигулёвское-это первое пиво, которое я попробовал ещё в детстве. Батя покупал только его, наверное другого тогда и не было :). Я смотрел и думал, что оно наверное ужасно вкусное, если он так его любит. Обычно он пил пиво, а я помогал ему с вяленой рыбой. А однажды попросил его дать попробовать то, чем он её запивает. Он сначала сопротивлялся, говорил,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Киев 21 апреля, 2014 год Жигулевское от Оболони -одно из лучших. 0 согласны, 0 не согласны
славян 10 февраля, 2014 год для этой ценны даже и не плохо 1 согласны, 0 не согласны
Mystic 2 октября, 2013 год Разливное - это пиво!
а в бутылках - не понятно что!
Миша 2 октября, 2013 год Я люблю пиво, и самым любим для меня стало пиво Жигулевское от Оболонь. По истине уникальное по своим вкусовым качествам пиво! Не знаю, каким это пиво было при советском союзе я тогда еще пива не пил )))) В сегодняшнем жигулевском пиве мне нравится его такой немного сладковатый привкус, мягкий вкус, и его легкость. Класно что оно хранится недолго...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Пиво Жигулевское

Широко известная марка пива знакомая нам еще из советских времен. Рецепт этого пива был возрождён пивоварами пивного завода «Оболонь». В состав «Жигулевского» пива входит артезианская вода и самые качественные ингредиенты....

Пиво

Море Пива