Пиво Старый мельник отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 9112

Anjei

Гость (Беларусь, Брест) 25 февраля, 2016 год Попробовал Старый Мельник мягкое, ничё так, понравилось. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 июня, 2014 год Старый мельник- для Лохов. 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 2 мая, 2014 год В России пива нет и быть не может.Его варили где-то года до 95.Ну а потом всё пивоварение слили в канализацию вместе с промышленностью, образованием, медициной и т.д. А пипл хавает!
А я сейчас перешёл на пиво из концентрата. Английской фирмы Muntons. Делаю его сам. Конечно это не совсем то, что делают традиционным способом, но даже его не сравнить с тем дерьмом,...  Читать отзыв
Крим 9 августа, 2013 год очередное кацапское PISSWASSER 2 согласны, 2 не согласны
lilly 9 августа, 2013 год Отдавали предпочтение, при покупке пива, именно *старому мельнику*. Но недавно появился *старый мельник* (светлое) в новой банке - измененный дизайн и наличие алкоголя изменилось с 4,6% до 4,7%. Не знаю, что повлияло, вряд ли упаковка, но пиво стало очень горчить. Придется искать другого производителя, а жаль...ведь так нравился старый вкус! 0 согласны, 0 не согласны
Евген 3 августа, 2013 год Господа , пиво СМ бархатное - попробуйте не пожалеете , этим летом открыл для себя сие чудо !!! 1 согласны, 1 не согласны
Алекс 12 мая, 2013 год Я 9 лет отработал на этом заводе .Так что какое там гавно очень хорошо знаю. 1 согласны, 0 не согласны
заберите у донецка производство испоганили хорошее пиво 18 апреля, 2013 год заберите производство из донецка испоганили хорошее пиво 0 согласны, 1 не согласны
Не важно 14 апреля, 2013 год Я с Украины, конкретнее с Донецка. Полюбил пиво "Старый мельник" с первого раза, как его попробовал. Покупал только его, не смотря на то, что цена на него не маленькая в нашем регионе.
Недавно узнал, что именно российский "Старый мельник" к нам завозится не будет, а будут разливать его на нашем Сармате, может информация не точная, не важно. Важно то, что...  Читать отзыв
Feliskot 21 января, 2013 год Любой нормальный человек, хоть раз в жизни испивший хорошего немецкого, английского или чешского пива, никогда в жизни больше не купит наше кислое вонючее пойло. Это и ежу понятно. 8 согласны, 0 не согласны
Местный 5 июня, 2012 год Определённо лучшее пиво, что я пробовал, в сегменте до 40 руб. за 0.5 л.
На нем и остановился. Беру уже год неизменно его, обычное светлое, в зеленой бутылке. К счастью, вкус и качество не меняются. Спирт не чувствуется, посторонних вкусов и запахов нет, выраженный аромат хмеля, голова не болит. "Из бочонка" и "Из бочонка Особое" тоже нравятся, беру изредка. Но вот...  Читать отзыв
Вадим 11 апреля, 2012 год пил пиво лет с 16ти по немногу, потом в 23-24 пил пиво каждый день, сейчас мне 29 через 2 месяца 30 бросил пить пиво так как ожирение 3ей степени, и букет заболеваний: астма, серд недостаточность при физ нагрузках, утомляемость быстрая, гипертония по утрам давление 140-100 вечером 160-100, работаю с 16ти лет неприрывный стаж в основном рабочий последние 2 года мастером,...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
харе бухать...синька для лохов! 9 апреля, 2012 год харе бухать...синька для лохов! 2 согласны, 2 не согласны
IS 8 апреля, 2012 год взял на пробу старый мельник - бархатное. дерьмо полное. такое впечатление, что пьешь квас, а не пиво. похоже, что старый мельник докатился до сплошной химии. 4 согласны, 0 не согласны
STAVR 1 февраля, 2012 год Очень плохое пиво пойло изготовление из химикатов ни чего близкого нет к хорошему пиву позор . Бракованная партия была списана из-за крышке надпись была на русском а должна была быть на французком языке значит брак один ящик старого мельника попал к нам в видновское патп хороший знакомый привёз ну стали пробовать и ещё купили бутылку...  Читать отзыв 9 согласны, 0 не согласны
Анатолий 9 января, 2012 год По российским меркам пива а они очень низкие ниже среднего ближе к говну. 7 согласны, 1 не согласны
ник 4 января, 2012 год говно а ни пиво вот кулер лучше 2 согласны, 1 не согласны
александр 18 декабря, 2011 год не пиво а помои,пивной напиток,с пивом рядом не стоял. 7 согласны, 1 не согласны
Андрей 11 декабря, 2011 год Все российское пиво - моча. Об этом вам скажет любой европеец. Его хвалит тот, кто не пил пива за границей. А пьянит оно - потому что его спиртом бадяжат, чтобы быстрее продать и новое начать делать. Объемы=деньги. Это главное у нас 12 согласны, 2 не согласны
Вячеслав 13 марта, 2011 год Пиво Старый Мельник лучшее из лучших...
Молодцы!!!Продолжайте в том же духе, не изменяйте качество продукции, особенно поддерживаю безалкогольное пиво. Наилучших пожеланий Вам!

Пиво Старый мельник

«Старый мельник» — российская марка пива, производимая ЗАО Пивоварня Москва-Эфес с 1999 года. Благодаря агрессивной рекламной компании и ориентации на массового российского потребителя стала наряду с «Балтикой» одним из самых...

Пиво

Море Пива