Пиво "Stare Misto" отзывы

Киевлянин (Украина, Киев) 9 июля, 2014 год Всегда уважал галичан за их патриотизм и честность, потому и стараюсь покупать западноукраинское, но увы и среди Захар Беркутов есть Тугар Вовк, позор продавшемуся ордынцам мацоле 0 согласны, 0 не согласны
pavelone 17 мая, 2014 год да, в начале было очень хорошее.
а с годами испортились поставки(
Тимофей 9 января, 2014 год Испортилось пиво, брал последние разы, думал что партия такая, а нет, испортилось... 2 согласны, 0 не согласны
Дон Пэдро 12 сентября, 2013 год Немного лучше той гадости, что сейчас продают. В начале было даже хорошее... Сейчас, по мере раскрутки сей продукт стал гадостным. Видать - маркетинг, и качество - вещи несопоставимые.
Жаль...
я 29 августа, 2013 год Нормальное пиво.По сравнению с другими гадостями ещё ничего. 0 согласны, 0 не согласны
Мулета 3 августа, 2013 год Прибить такого "папу"!Собственного ребенка алкашом делает. 2 согласны, 0 не согласны
Руслан 3 августа, 2013 год Привет! Я Руслан. Когда мне исполнилось 16 лет мне мой папа уже сам давал пробовать пиво, конечно я и до него пил его. Так вот, первый раз пиво "Stare Misto" я попробовал из папиной инициативы. Мне сразу же понравилась его потрясающая пенка, его вкусный аромат. Не подумайте, что я часто пью, но после первого восторга я начал его пить много....  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Пиво "Stare Misto"

Пиво Stare Misto изготавливается во Львове по традиционным рецептурам наших предков. Разливается как в пластиковые, так и стеклянные банки, после чего отправляется во все уголки мира. Этот напиток  имеет свой...

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"