Пиво Рогань отзывы

Хорошее пиво "рыганью" не назовут=)

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2015 год Собственно, вся информация в заголовке данного комментария, не сказать что пиво самое плохое, но ближе к худшим образцам, чем к более-менее годным. 0 согласны, 0 не согласны
Игорь Петров (Украина, Kiev) 27 июня, 2014 год Когда то очень давно, лет 10 назад, его ещё можно было как то употреблять, сейчас это пиво у нас называется не рогань, а рыгань, ибо такой вкус у него и есть 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 19 июня, 2014 год Раньше пиво Рогань было намного лучше. Сейчас оно очень испортилось. Иногда возьмешь, после работы бутылочку пива, чтобы расслабиться, а там препротивный кисляк, который не только ужасный на вкус, а еще и воняет( Раньше покупал это пиво, сегодня я его избегаю. 0 согласны, 0 не согласны
АКЦИИ РОГАНЬ 17 марта, 2014 год Добрый день уважаемые сотрудники компании "Рогань"!Хочу обратить Ваше внимание,что Ваши сотрудники которые поставляют пиво в магазины г. Кривого Рога занимаются самодеятельностью,придумывают "акции с потолка"!!!Приведу Вам пример сегодняшнего вечера г. Кривой Рог по ул. Кремлёвская,в одном из магазинов сегодня купил 2 л. "АКЦИОННОГО" пива по цене 11.75 грн. ещё и простроченного.Отнёс его назад в магазин,мне не сказали,что оно простроченное,а сказали что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Золотой унитаз 3 марта, 2014 год Пиво Рогань-себя не погань! 0 согласны, 0 не согласны
Олег 29 сентября, 2013 год рогань-пиво дрянь...Харьковчане его не пьют и другим не советуют))))))))))))))))) 1 согласны, 0 не согласны
Роман 27 сентября, 2013 год пил монаха до 2005 года потом не понравилось 3 согласны, 0 не согласны
crazy 1 августа, 2013 год Пиво "Рогань" давно заполонило прилавки магазинів, з кожним роком якість пива тільки покращується, з'являються нові смаки пива. Пиаво "Рогань" представалена наступними видами: Традиційне Світле, Монастирське Світле, Веселий Монах Міцне, Безалкогольне Світле, Четвірка. рогань Традиційне Світле містить 5, 1% алкоголю, колір ніжно золотавий, аромат легкий, хмільний з легким квітковим відтінком. Рогань Монастирське має вміст алкоголю 5,7 %, колір солом'яний з янтарним...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Пиво Рогань

Пиво Рогань