Пиво "Полтава" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2827

достойный продукт

Nona (Украина, Краматорськ) 21 октября, 2016 год Вообще, люблю светлое нефильтрованное пиво...разливное...но, если приходится брать из магазина, то, однозначно-полтавское,либо Ячменный колос, либо Диканские вечера...два разных ярких вкуса, несомненно, лучший выбор сейчас на украинском рынке...не самое дешевое пивко, зато это, действительно, не кисляк ослиный из банок и бутылок, типа Туборг и Старопрамен..про остальные молчу ваще)короче, любителям темного пива-Диканьки советую, типа Домс, только повкуснее будет, понасыщеннее, любителям светлого-Ячменный колос,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина) 16 декабря, 2015 год Супер пиво,лучшее наверно в Украине 0 согласны, 0 не согласны

Отличное пиво

Гога (Украина, Київ) 3 декабря, 2015 год Пивас просто обалденный, среди ослиной ...=) на рынке в данный момент, чего стоит только "Диканьскі вечори", да и другие виды не отстают, ставлю пять! 0 согласны, 0 не согласны
Коля Іваненко (Украина, Полтава) 2 июля, 2014 год Лучшее пиво на украинском рынке. Может конкурировать с ведущими мировыми производителями по качеству. Всегда покупаю только полтавское пиво. 2 согласны, 0 не согласны
vipsyste 2 февраля, 2014 год Отличное пиво 1 согласны, 0 не согласны
Богдана 22 октября, 2013 год Мой муж последние лет 10 практически никогда не пил пиво, хотя в 90-е очень любил его. Все из-за того, как он выражается, «сейчас уже нет того пива, как раньше». А в прошлом году мы пригласили в гости друзей, которые являются любителями пива. Какое покупать – мы не знали. Выбор в магазинах просто огромный! Решили довериться дизайну бутылки))) У Полтавы такие...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Пиво "Полтава"

Полтавский пивзавод начал свое существование в 1965 году. Полтава славится своей природой и экологией. И Полтавский пивзавод имеет собственную артезианскую скважину, на воде из которой и производится пиво под маркой...
, ,

Пиво