пиво Pilsner Urquell отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2312

Тарас 20 июля, 2013 год Очень люблю это пиво - считаю его выдающимся,но все это относится к оригинальному напитку(из Чехии) а лицензия к сожалению сильно испортилась в последнее время (конец 12-начало 13 года) Так,что больше 3 баллов не могу уже поставить данному напитку,производимому по лицензии! 0 согласны, 0 не согласны
boatswain 18 июля, 2012 год Самое настоящее пиво, которое только может быть. Среди чешских брендов - самое вкусное, горькое, насыщенное, хмельное. Здесь вам и традиции пивоварения, и своя рецептура, и уникальный хмель - в итоге продукт высочайшего качества, с которым не стыдно прийти в гости и угостить друзей.
После "Pilsner Urquell" другие марки пива кажутся просто водой с газом.
Тем...  Читать отзыв
Чешское пиво "Pilsner Urquell" 16 июля, 2012 год Чешское пиво "Pilsner Urquell" (или Plzensky Prazdroj, чеш. ) это настоящее пиво !!! Я бы сказал - это классика чешского пива. Поражает своим густым вкусом, приятной, мягкой горечью и отменным качеством. Послевкусие оставляет приятную горечь. Среди известных чешских брендов - этот мой любимый ! "Pilsner Urquell" переводится с немецкого как Pilsner первоисточник, чтобы отделить его от других некачественных подделок Pilsner...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны

пиво Pilsner Urquell

Pilsner Urquell - светлое пиво низового брожения, выпускающееся с 1842 года в г. Пльзень, Богемия. Pilsner Urquell - один из лидирующих брендов пивоваренной компании SABMiller, который также варится в Польше...

Пиво

Море Пива