Пиво "Перша приватна броварня" отзывы

Зкорпатское 1 л.

Гость (Украина) пятница, 18 ноября 18.11.16 куплено пиво в таврии в Николаев по акции, ужас как такое пиво отдали в продажу, просто отрава, можно проверить купив в таврии на Корабелов. 0 согласны, 0 не согласны

Качество 100%

Гость (Великобритания, Embsay) 15 марта, 2016 год Ребята пиво пью это уже 2 год никакого пива другого не признаю ! Качество 100%! И всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Перша приватна бухарня

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2015 год Вкус как у мазуты, не советую, потратьте лучше деньги на что-то более полезное. А те кто хвалят его здесь в один голос, наверняка проплаченные засланные казачки и не более. 0 согласны, 0 не согласны

Киевлянин

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2015 год Мацола продал 50% своей компании российским фашистам , бойкот первой калорадской пивоварне 0 согласны, 0 не согласны

Отличное пиво!

Гость (Германия, Haina (Kloster)) 17 марта, 2015 год Отличная марка пива! Следят за качеством продукта. 0 согласны, 0 не согласны
Евгений 24 сентября, 2013 год Одно из лучших. Вкус настоящего. Мне нравиться. Спасибо за качество. 2 согласны, 0 не согласны
і знову я 2 августа, 2013 год Пиво данної марки з'явилося не так давно! Взагалі про його існування, якшо чесно, дізналася з реклами -"Пиво зварене у Львові, Перша приватна броварня - Андрій Мацола") я взагалі то не фанат пива, але вирішила спробувати! Сподобалося пиво Медове, вариться воно з додаванням справжнього квіткового меду, тому пиво має лагідний солодкуватий смак( вміст алкоголю 5,5 %). Знайомий постійно купує Пшеничне(5,0%) -...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Пиво "Перша приватна броварня"

Пиво "Перша приватна броварня"

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"