Пиво Оболонь Премиум отзывы

Последнее нормальное оболонь

Константин (Украина, Дніпропетровськ) 10 февраля, 2016 год Из всей линейки оболонь (в т.ч. зиберт) это по моему единственное, похожее на пиво. Я не знаю, что там с оксамытовым, просто нигде не встречал 0 согласны, 0 не согласны
Ярослав 21 марта, 2014 год Раньше не пил... качество было не ахти.. Сейчас реально изменили качество и мы с друзьями теперь снова пьем его как и раньше... Моё мнение всё таки могут же делать нормальное пиво на 5 баллов!!!!!!!!!! 2 согласны, 1 не согласны
Роман 27 сентября, 2013 год останій раз смачним було 2003 1 согласны, 1 не согласны
Дон Пэдро 12 сентября, 2013 год Не называйте этот гомняный продукт пивом!.. Не травите этой гадостью подростающее поколение, подумайте о своих детях... Солодовый экстракт + хмелевой экстракт + что-нибудь для вкуса + вода + спирт + углекислота + пастеризация - это не пиво!!!
Жаль, что нынешняя молодежь даже не пробовала и не знает вкус настоящего солодового пива! (и пьет современную разрекламированную химию)! Поколение 70-х меня поймет...
Тарас 20 июля, 2013 год К сожалению испортилось не только российское пиво,но и самое знаменитое пиво украины - оболонь! В частности оболонь премиум больше,чем на 2 балла не тянет)) 0 согласны, 2 не согласны
Макс 12 сентября, 2012 год На 100% согласен с предыдущим автором, Оболонь Премиум испортилось. Вчера во время матча выбил две бутылки, сегодня чувства как после выпитой бутылки водки, еле живой. 1 согласны, 3 не согласны
totallyty krossed out 12 сентября, 2012 год Очень раньше нравилось это пиво.Но в последнее время с ним что-то странное твориться..выпьешь..и что-то с организмом не то...вместо вкусового удовольствия...странное ощущения тяжести и сонливости, и это только от 0,5 л. Дальше вообще начинает штырить аки водка.
Что с пивом то случилось разарбы?
boatswain 11 июля, 2012 год Такая же ХРЕНЬ как и Оболонь Светлое, только с рисом.
Фу, гадость, фу !!!
Частное сельхозпредприятие 17 апреля, 2012 год Предлагаем при изготовлении пива Оболонь Премиум использовать вместо риса сориз - новую сельскохозяйственную культуру третьего тысячелетия, которая по форме соответствует сорго, а по содержанию соответствует рису, даже превосходит его. Себестоимость сориза в несколько раз ниже себесто- имости риса и ниже себестоимости пивоваренного ячменя.Для проведения лабораторных исследований ЧСП "Альфа" готово бесплатно предоставить Вам необходимое количество сориза. 5 согласны, 1 не согласны
люблю пиво 22 февраля, 2012 год Скажу честно,раньше любил оболонь премиум за то,что была в нём горчинка,теперь же,с этим рисом получилось какое-то сладкое,потеряло свою "изюминку",так что теперь без меня,кстати,мои друзья так же думают.Уж извините за прямоту-пейте ЭТО сами. 3 согласны, 2 не согласны
Анатолий 9 января, 2012 год В школе пил это пиво, пивом назвать это нельзя, только воспоминая остались. 1 согласны, 1 не согласны

Пиво Оболонь Премиум

Пиво особой свежести и игристости, имеет ярко выраженный вкус и приятную горечь. Кроме традиционных ингредиентов, при изготовлении «Оболонь Премиум» используется рис. В сочетании с ароматным хмелем это обеспечивает чрезвычайно мягкий...

Пиво

Море Пива