Пиво Миллер (Miller) отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (29 отзывов ), просмотров: 22034

Промо акция миллер просто лохотрон.

Виктор (Россия, Кубань) 26 мая, 2016 год Неужели такая крупная компания не может провести честно акцию и всем выдать эти гребаные плееры. 0 согласны, 0 не согласны

Промо акция Miller - лохотрон!

Гость (Россия, Молодежный) 11 апреля, 2016 год Купился на промоакцию Miller - один код один город. Ехать никуда не хотел, но Айпод получить в подарок, тем более что написано - подарок гарантирован - хотелось. Так вот - не верьте, никаких подарков, все это полная х..ня! Каждый день разыгрывают (якобы) по 15 призов, но получить их невозможно! пишет - лимит призов исчерпан! Может действительно есть люди, которые быстрее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

супер пиво

Сергей Остринский (Украина, Київ) 12 ноября, 2015 год Пожив 2 месяца в Будапеште и когда было выпито енное количество как Миллера Короны, Козела, Дрехера, Будвайзеров и тд и тп могу сказать следующее - что в Украине у нас нет такого пива Разве что после выпитого(1,25л) утром с рта перегар и гголлова бобо. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошое но просрочонное

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2015 год Пиво понравилось, как и раньше, но на этикетке увидел что просрочено. Под акцией сейчас дешего идет, но просрочено. 0 согласны, 0 не согласны
lars 6 марта, 2014 год почему то когда повкалываешь физически сразу пить охото и первая мысль о пиве но попив воды сразу все мысли о жажде проходят так что пейте воду 0 согласны, 0 не согласны
Ден 31 января, 2014 год Читайте этикетку господа потребители!!!Миллер - пивной напиток. А теперь внимательнее - найдите состав продукта.... Кто пишет, что это нормальное пиво - специалист видимо по пивным напиткам.... 0 согласны, 0 не согласны
xyk 23 января, 2014 год Миллер еще хоть как то можно употреблять в украине остальное пиво редкостное гавно. У меня реально после рядовой бутылки оболони или подобного гавна жуткий перегар и ощущение похмельного синдрома. Сейчас россияне выпустили литровую банку туборга грин, так наш туборг по сравнению с этим литром реальный дизель для алкашей. 0 согласны, 0 не согласны
Олеся 7 декабря, 2013 год Купила по акции бутылочку пива. Я была в шоке!! Пробовала настоящее! Но то что продают сейчас по акции, это такая дрянь!! Просто ГОВНО кислое!!!! 2 согласны, 1 не согласны
Tiger 13 августа, 2013 год Как по мне пиво хорошее. Если сравнить его с отечественной мерзостью - то "Миллер" вообще супер. Правда пить его стоит действительно умеренно - т.к. это настоящее пиво, и бодун после него мощный, в отличие от всяких славутичей, оболони и др. которые можно ящиками пить (полагаю они спецом стараются сварганить там пиво которого можно пить очень много). 2 согласны, 6 не согласны
Денис 11 августа, 2013 год ПИВО - ГОВНО. И еще оно заколебало со своей рекламой в youtube 4 согласны, 6 не согласны
Андрей 5 мая, 2013 год Давно не пил, решил купить по случаю.
Зашел в Дикси на Ленинском рядом с 84 домом.
Полное ДЕРЬМО, вообще пить невозможно, вылил в унитаз. Выпущено19.02.13 6х, больше ничего полезного на бутылке не написано.
KRL 29 марта, 2013 год Надо самим пиво варить... в дом. условиях вполне реально, а старых рецептов уйма... 0 согласны, 0 не согласны
kozirek 20 марта, 2013 год Мое любимое пиво легкое не горчит дороговато не везде продается 8 согласны, 1 не согласны
Женёк 13 марта, 2013 год Последнее время налегал, в основном, на разные сорта "Старого Мельника".
"Миллер" показался лёгким и даже, как бы, слегка искуственно газированным напитком.
Что-то среднее между Лимонадом и Пивом. )) (первое впечатление) Да, собственно, и на этикетке в магазине было написано чёрным по белому - пивной напиток. Рядом стояли всякие клинские Лайм и т.п. И я уж подумал, что это тоже какая-то...  Читать отзыв
Трынк 20 января, 2013 год Уже два раза травился пивом Миллер. Доза 0.5 л. Симптомы: cильное сердцебиение с повышеной частотой, дискомфорт в области желудка, через пару часов диарея. 2 согласны, 9 не согласны
DFCZ 21 ноября, 2012 год KLASSNOE PIVO 8 согласны, 2 не согласны
Я из 12 июня, 2012 год Да, и еще одно. когда вы видите разные называния видов пива на прилавке - не думайте что так уж много фирм разных которые их производят. Уверяю вас, это практически одни и те же фирмы. их где-то четыре, которое выпускают все это дерьмо в украине. названия разные - хозяева одни и те же. сармат-миллер, мельник-efes. и т.д. выбора у нас с...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
Я из 12 июня, 2012 год Пиво, которое производит миллер на украине и в россии - скоро, думаю реально в 2013 году будет уже не принадлежать фирме миллер. Оно будет принадлежать фирме Efes (эфес пильстен) Делайте выводы, господа. все это условно мое - твое.
Глобализация не проходит мимо нас.
Все это дерьмо только плодится и убивает все что еще дышит.
Хотите реально хорошее пиво --- ОНО ЕСТЬ!!! Его...  Читать отзыв
Александр 17 апреля, 2012 год Маленькая бутылочка с пакетиком фисташек очень даже ничего,но чешское или немецкое безусловно лучше. 3 согласны, 0 не согласны
Я 24 февраля, 2012 год Пиво miller просто супер, самое лучшее пиво в Ураине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 согласны, 5 не согласны

Пиво Миллер (Miller)

Пиво Miller (Миллер) — один из самых популярных и продаваемых пивных брендов в мире.
История пивоваренной компании «Miller Brewing» началась в 1824 году. Именно тогда в Германии, в городке Риедлинген родился...

Пиво

Море Пива