Пиво Козел(Kozel) отзывы

Не формат.

Оксана (Россия, Воронеж) 25 сентября, 2016 год Купила своё любимое пиво, и вот засада, оно тухлое!?!?! Не смотря на срок годности, ну посмотрим доживу до утра.... 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 16 января, 2014 год Чёрный ухудшился. Хуже только Zlaty Grad. Так люди и на апельсиновый сок со фторхинолонами или бормотухой перейдут
Михаил 5 ноября, 2013 год Уроды, ни пива другу ни подарков. Сегодня позвонил на горячую линию, попросил удалить свои данные из их базы данных.
Больше пиво их не покупаю.
Andy 10 октября, 2013 год Отечественного производства, понятно, отличается от импортного (произведенного для нас), а оно, в свою очередь, - от того, которое продается в Чехии. Думаю, не нужно объяснять, какое лучше)
Но и "наш" темный Козел - далеко не самое худшее пиво. Пить можно. Иногда. И в стекле только, не баночное.
Игорек 8 октября, 2013 год Вводил недавно коды,так меня вообще заблокировали,теперь вообще на сайт не могу зайти,и не знаю,пришлют ли они те призы которые я заказал до этого или нет...Если кого-то заблокировали так же,отпишитесь,на долго или нет эта блокировка... 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 25 сентября, 2013 год Эти редиски 17го сентября украли с лички 15ть кодов и до сих пор не отвечают за свой косяк. Их Горячая линия – это понты и только. Походу сами все призы разобрали и таким образом отрабатывают баллы у реальных потребителей.Да пусть подавятся. В других странах за такие косяки отвечают конкретно, заглаживая свою вину. Пиво-то не русское, а ГОРЕ-промоутеры как раз русские....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 8 августа, 2013 год Сейчас акция проходит у Козла. Невозможно на сайт зайти. На горячую линию звонил,-предлагают ожидать ответа 75 минут. Козлы, вообщем 9 согласны, 0 не согласны
Валерий 28 июня, 2013 год Почему то в магазинах сети "Солнышко" (Новокузнецк), на ценниках Kozel пишут не пиво, но пивной напиток? 0 согласны, 1 не согласны
любитель 18 марта, 2013 год Хорошее пиво. Лучшее из того, что у нас в магазинах можно купить. К примеру, вчера повелась на акцию и взяла 4 бутылочки "Сибирской короны". На утро голова просто раскалывалась, что за химию они туда наложили(((( А вот КОЗЕЛ с удовольствием бутылок 6 выпить могу и на утро - светлая голова, готовая к работе!))) КОЗЕЛ - классный и чистый продукт!! Больше...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год Чёрный нормально, а в остальных вариацих может опускаться и до советского просроченного жигулёвского 2 согласны, 1 не согласны
Дима 3 января, 2013 год говно!!! 2 согласны, 3 не согласны
Гость 17 августа, 2012 год Че за бред вы пишите вчера специально брал чешское и калужское темное ни какого отличия, кроме бутылок и в калужском кроме хмеля еще хмелепродукты. А цвет и вкус одинаковый 0 согласны, 3 не согласны
boatswain 11 июля, 2012 год Я ставлю "2", а высвечивают "5" - не верьте, люди ! ПАРАША ! 2 согласны, 2 не согласны
boatswain 11 июля, 2012 год Согласен с Вами госпожа Полька: Kozel Козелу рознь. Продается и тот, что чешский и тот, что в Украине варится - разница в цене - 4 раза и в качестве тоже ! 0 согласны, 1 не согласны
Полька Пивная Бочка 1 февраля, 2012 год По моей просьбе товарищу привести из Чехии пиво Козел пяток бутылочек- была им выполнена.Ни чего общего нету с нашем калужским пивом господа пивовары в чём дело? вы что охренели? у вас совесть есть поить народ пойлом ваше пиво от доёт спиртягой у вас что на шабаше пивоваров заговор против нашего народа?Вы не боитесь что ваше паскудное отношение к пивной...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Сергей 31 января, 2012 год Про пиво козел светлое. Купил в январе 2012 года в магазине Атак.
Если бы раньше не знал бы вкус этого пива то подумал, что пью помесь клинского и еще чего-нибудь хуже. Как можно было испортить в Калуге такое пиво не понимаю. Единственное желание было его вылить, что и было сделано. Взял золотую бочку, на удивление оказалась гораздо приятнее на вкус современного...  Читать отзыв
Ярослав 8 сентября, 2011 год По сравнению с нашими отечественными продуктами, это самое нормальное! Перепробовал все пиво которое было доступно, это по вкусу самое приятное! 6 согласны, 1 не согласны
Роман 18 ноября, 2010 год Настоящее Козел попробовал пару лет назад, тогда одна бутылка стояла 8 гривен. Потом как-то увидел в маркете за 5 грн, купил, фуууу, пиво нашего производства совсем не понравилось. Пусть лучше я буду больше платить, но употреблять качественный продукт. 3 согласны, 0 не согласны

Пиво Козел(Kozel)

Велкопоповицкий Козел (чеш. Velkopopovický Kozel) — чешское пиво низового брожения, выпускающееся с 1874 года в г. Велке-Поповице, Среднечешский край.

Один из лидирующих брендов пивоваренной компании SABMiller. Помимо Чехии производится по лицензии...

Пиво

Море Пива