Пиво ЧЕРНІГІВСЬКЕ "Світле" отзывы

Бухло для ебланов.

Гость (Украина, Полтава) 10 сентября, 2016 год Моча с экстрактом хмеля. 0 согласны, 0 не согласны

гость

Гость (Украина, Дружба) 9 июля, 2016 год ранше было не плохое. а сейчяс очень перевелось 0 согласны, 0 не согласны
Анатолий 14 октября, 2015 год А вы заметили, что как только появляется новая марка пива, производители стараются все делать качественно? А как только проходит какой-то период - полгода, год - то же пиво не имеет уже ни того вкуса, ни пивного аромата, ни плотности. И вообще, мало чем отличается от аналогов от других производителей. Такое ощущение, что либо появляется огоромное количество "подделок", либо "броварня" закончила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Леди D (Украина, Сумы) 4 октября, 2014 год Мой муж может пропустить бокальчик в неделю именно черниговского говорит что ему нравится 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Сумы) 4 октября, 2014 год а мне очень нравится это пиво. По крайней мере вкус пива а не расколоченого порошка. 0 согласны, 0 не согласны
Саша (Украина, Chernihiv) 1 июля, 2014 год Пиво ЧЕРНІГІВСЬКЕ "Світле" - это любимое пиво нашей компании. Я сам из Гомеля, у нас в Белоруссии неплохой выбор пива, ну по крайней мере, есть среди чего выбрать, но любим именно Черниговское за мягкий вкус и настоящий пивной аромат. По скольку, граница с Украиной очень близко, да и работа обязывает достаточно часто ездить и в Киев, и в Чернигов, я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ярослав 21 марта, 2014 год Пиво редкостное говно!!! И Как вообще его люди пьют!!! Поберегите свой организм.... 2 согласны, 0 не согласны
Дон Пэдро 12 сентября, 2013 год Не называйте этот гомняный продукт пивом!.. Не травите этой гадостью подростающее поколение, подумайте о своих детях... Солодовый экстракт + хмелевой экстракт + что-нибудь для вкуса + вода + спирт + углекислота + пастеризация - это не пиво!!! (Кукуруза и дрожжи - это вообще ЖЕСТЬ!!!)
Жаль очень. Душа болит за брэнд, помню его вкус еще с молодости - пляж, тусовки, танцы...  Читать отзыв
Характерник 8 сентября, 2013 год мою ріпаку надеюсь поняли сори за тролинг) 0 согласны, 0 не согласны
Характерник 8 сентября, 2013 год Доброго времени суток ув читатели форума. То что производится под маркой черниговское пивом назвать можно только с натяжкой:
1. Состав( кукурузная круппа просто поражает)
2. Технология приготовления( в Подробности вдаваться не буду приблизительно приготовить пюре из домашней картошки молока сливочного масла соли самому или купить мивину-пюре и залить водой)
3. Маркетинг( сборная страны по футболу каким боком припаяна а фронтмен артем...  Читать отзыв
Дмитро 25 февраля, 2013 год в варианте харьковского кукурузного очень даже интересно для дегустации 0 согласны, 2 не согласны
микола непийпиво 31 января, 2013 год гидота,як можна пити напiй,який смирдить дрiждями (я про пиво взагалi) 2 согласны, 2 не согласны
звездочёт 30 января, 2013 год МОЧА!! 5 согласны, 0 не согласны
Могарыч 20 января, 2013 год "Черниговское" - ХИМИЧЕСКОЕ )) 17 согласны, 0 не согласны
boatswain 11 июля, 2012 год Это НЕ ПИВО - это КВАС !!! Просто дешевое бырло из подозрительных компонентов. БЫРЛО вонючее. 15 согласны, 0 не согласны
bahmut 25 марта, 2012 год Достоинство этого пива, что даже после принятия больших объёмов голова на следующий день почти не беспокоит. Изысканным вкусом не отличается. После того как резко взвинтили на него цену в марте 2012, принципиально перестал его покупать. 1 согласны, 16 не согласны

Пиво ЧЕРНІГІВСЬКЕ "Світле"

Пиво "Чернігівське" - это мир настоящих чуств, желаний и вдохновения. Это мир, в котором люди возвышаются над будничными хлопотами, в котором они ощущают радость победы и теплоту отношений. Пиво "Чернігівське"...

Пиво

Море Пива