Пиво Carling отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2334

До конца 2015 было очень вкусное пиво

Гость (Украина) 11 апреля, 2016 год До конца 2015 было очень вкусное пиво, пили семьей и друзьям рекомендовали, но потом видно стали экнономить и пиво превратилось в спиртовую говно-настойку, выпьешь бутылку 0,5 а на утро голова просто раскалывается и у меня и у жены!!! Да и вкус стал не такой уж легкий соответственно. Как так в этой стране все через ... неужели так сложно качественный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 27 сентября, 2013 год тот же оболонь премиум 0 согласны, 4 не согласны
Гость 13 сентября, 2013 год Гавно бабе пойлло градуса нечуствовать вообще после 2 литров трезвий на алаотестере проверял не рекомендую гавно полнейшее 0 согласны, 3 не согласны
Дмитрий 4 августа, 2013 год Пиво Carling - британское пиво высокого качества, как я считаю. Настолько легко пьется, что нет ощущения тяжести после выпитого. При этом пиво Carling имеет богатый насыщенный вкус, одновременно легкий и полный, так как вкус горечи быстро проходит. Пиво очень ароматное, чувствуются нотки кукурузы. Бутылка выполнена из стекла с красивой темной этикеткой, в английском стиле.Или в железной банке, благодаря которой вкус...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Пиво Carling

Пиво Carling